Перейти к содержанию

Неспешно ищутся желающие сделать мне бюджетный ремонт. В однушке.


5632

Рекомендуемые сообщения

Какие гарантии?? Почитайте в нете про гарантии?

по поводу "читайте нет" даже дискутировать не хочу - еще скажите: смотрите ТВ!!!

И фирмы и прорабы рвачи! Сейчас время такое.

как и в любой области... жить то надо на что-то... мы живем в мире посредников... только все-таки имея взаимоотношения с прорабом/фирмой (хорошо бы еще и имея договор) у Вас есть шанс (причем довольно значительный) на переделку косяков за их счет или возврат части уплаченной суммы... в случае с наймом гастеров (да даже и не гастеров) напрямую - такой шанс стремится к нулю...

Сколько случаев что прораб с деньгами соскакивает!!

Насчет соскакивания: ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ!!! НИКАКИХ АВАНСОВ!!! А потом пусть соскакивает. Еще надзор неплохо нанять - не так уж это и дорого...

Где Вы видели что бы делали ремонт по ГОСТАМ? Если строят не по ГОСТам то что говорить про ремонты.

Ну про ГОСТы я мож и загнул... речь про соблюдение элементарных технологий при выполнении работ... Вы сможете это проконтролировать??? сомневаюсь, времени просто не хватит... если только работу бросите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! А поподробней есть информация?

пока нету, как будет - сообщу.

Да, и мне можно контакты гастеров, тоже любопытно, что они делают за эти деньги...

все, наверное :) у них же тоже "кризис"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нету, как будет - сообщу.

все, наверное ;) у них же тоже "кризис"

:lol: Вам, наверное, если память не изменяет, такие же умельцы по 68$ за кв. ремонт делали :). Не Раджаб случаем? ;) Как то Вы не очень довольны были :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные цены не соответствуют среднерыночным и крайне занижены. Скорее всего новички потренироваться. Ну что ж, выбор на страх и риск. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Отдельные виды работ. Стяжка - бетон на пол. м300 куплена. Выровнять стены. Смесь не куплена - на ваш выбор. Две стены в ванной а)вместо снесенной при прокладке водопровода пазогребневой и б) вместо гипсокартона закрывающего стояки между ванной и кухней. Бюджетный - означает по расценкам сопоставимым с расценками таджикремонта района Ольгино.

В принципе, можно и под ключ. Деньги есть. Но вроде как жалко - многое сам могу.

89032615325 Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый занимается ремонтом квартир, его тел:89151837909, Вадим.

Ремонт пластиковых и деревянных окон со стеклопакетами

Регулировка створок, замена стеклопакетов

Установка москитных сеток, гребенок, ручек, защелок на балконные двери

Тел:89015163829

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

<Какие гарантии?? Почитайте в нете про гарантии? И фирмы и прорабы рвачи! Сейчас время такое>

Согласна. Я тут обратилась в фирму "Золотой берег", она же магазин стройматериалов на Советской. Целый месяц делали электрику, сделали не то что нужно, только денег спрашивали,каждый раз. Чтобы устранить недоделки целую неделю им названивала. Теперь два месяца плитку везут. Отношение к клиентам наплевательское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...