Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Я ищу тебя, плиточник!

Рекомендованные сообщения

Объявляется конкурс: Требуется плиточник на обычную ГМС-овскую двушку- ванна, пол в кухне, фартук там же.

Любители бухнуть и задрать цену в процессе работы - зарплату и выходное пособие не получают. Цены за квадратный метр поверхности и ДопУсловия- лучше всего писать ниже. Этому кадру- 8-916-9201507, Алексей -не звонить под страхом переделки своей работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пошли цены от точикистонов -500 рублей за метр квадратный на стенку, 400 рублей за него же, но уже на пол. Господа строители, это много или мало ?

зы. Мопед не мой, я только разместил объяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, пошли цены от точикистонов -500 рублей за метр квадратный на стенку, 400 рублей за него же, но уже на пол. Господа строители, это много или мало ?

зы. Мопед не мой, я только разместил объяву.

Гы. в Ольгино летом в среднем 600-700 за квадрат на стену было :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объявляется конкурс: Требуется плиточник на обычную ГМС-овскую двушку- ванна, пол в кухне, фартук там же.

Любители бухнуть и задрать цену в процессе работы - зарплату и выходное пособие не получают. Цены за квадратный метр поверхности и ДопУсловия- лучше всего писать ниже. Этому кадру- 8-916-9201507, Алексей -не звонить под страхом переделки своей работы.

есть тел мужика можешь глянуть как делал 89032619038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть тел мужика можешь глянуть как делал 89032619038

Сколько берет этот мужик??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перезвоните 89262335380 по поводу плиточника если актуально ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие соседи попросили: нужно положить плитку в коридоре (пол), ванной(стены). Работа по вечерам и в выходные, условия те-же, принимать и проверять работу буду лично, поскольку это моя соседка по площадке (правилО на пол, или зажигалку из угла в угол- где подпрыгнет, там и брак.) Телефон 8(903)163-08-06, Галина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие соседи попросили: нужно положить плитку в коридоре (пол), ванной(стены). Работа по вечерам и в выходные, условия те-же, принимать и проверять работу буду лично, поскольку это моя соседка по площадке (правилО на пол, или зажигалку из угла в угол- где подпрыгнет, там и брак.) Телефон 8(903)163-08-06, Галина.

Будем рады помочь и вашей соседке, и всем желающим. А проверок мы не боимся, потому что делаем на "отлично" :D) Фото наших работ вы можете посмотреть здесь: www.satynam.narod2.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...