Перейти к содержанию

Я ищу тебя, плиточник!


waldех

Рекомендуемые сообщения

Плитка итальянская (не "типа итальянская", а реально импортная- соседка работает в конторе, которая ею барыжит).Там неровностей не бывает, она за евры куплена :) . Плиточник тоже уже есть, в настоящий момент он заканчивает работу. Весьма добротно,кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плитка итальянская (не "типа итальянская", а реально импортная- соседка работает в конторе, которая ею барыжит).Там неровностей не бывает, она за евры куплена :( . Плиточник тоже уже есть, в настоящий момент он заканчивает работу. Весьма добротно,кстати.

Спасибо за комплимент нашей работе, готовы в дальнейшем помочь всем желающим как по плиточной части, так и по любому другому ремонту квартиры.

С уважением,

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Спасибо за комплимент нашей работе, готовы в дальнейшем помочь всем желающим как по плиточной части, так и по любому другому ремонту квартиры.

С уважением,

Сергей.

А сколько сейчас стоит положить плитку пол + стены.

Интересует выровнить стены и положить плитку.

Плюс вопрос с соседям. ванная комната 1,72*1,72. Сейчас там отлично встает ванна 170, но после того как все стены выложу плиткой ( хочу именно все стены ), ванная 170 туда же уже не встанет ....... что в такой ситуации делали вы ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делали, что делали.. Ломали стенку из пеноблоков, делали гидроизоляцию по всей ванной, клали стенку заново под свои размеры. Готовы к этому ? Если нет, то для вас широкий выбор душевых кабин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делали, что делали.. Ломали стенку из пеноблоков, делали гидроизоляцию по всей ванной, клали стенку заново под свои размеры. Готовы к этому ? Если нет, то для вас широкий выбор душевых кабин.

мои самые худшие прогнозы, подтвердились :) . Спасибо за ответ...

еще бы с ценами кто-нибудь соорентировал ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас стоит положить плитку пол + стены.

Интересует выровнить стены и положить плитку.

Плюс вопрос с соседям. ванная комната 1,72*1,72. Сейчас там отлично встает ванна 170, но после того как все стены выложу плиткой ( хочу именно все стены ), ванная 170 туда же уже не встанет ....... что в такой ситуации делали вы ? :)

Ну с ценами как раз все просто 500 р/м2. Это если обычная керамическая плитка обычного размера. Прайс с нашими расценками кинула в личку, а вдруг заинтересуетесь ))))) Фото наших работ вы найдете на сайте: http://www.satynam.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Если Ваше предложение еще актуально, то можете обратиться по телефонам: 8-926-789-12-62 (Александр) и 8-985-226-86-98 (Евгений). Говорим цену за работы только при осмотре квартиры. Без предоплаты и называем окончательную цену зы выполнение работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь – кто сможет недорого выложить 4 м2 кафельной плитки в ванной. В любое удобное для вас время. Позвоните лично или порекомендуйте мастера по телефону +7 915 285 48 17

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А сколько сейчас стоит положить плитку пол + стены.

Интересует выровнить стены и положить плитку.

Плюс вопрос с соседям. ванная комната 1,72*1,72. Сейчас там отлично встает ванна 170, но после того как все стены выложу плиткой ( хочу именно все стены ), ванная 170 туда же уже не встанет ....... что в такой ситуации делали вы ? :D

Вначеле выкладывается плитка за ванной и под ней,затем ставится ванна и прдолжается укладка уже от неё.Обычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...