Перейти к содержанию

Я ищу тебя, плиточник!


waldех

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Предлагаю Вам свои услуги по ремонту квартир любого уровня сложности. Мастер без вредных привычек. Делал несколько ремонтов ольгинцам. Конкурс в данной теме был выигран мной и реализован для Галины.

Качество и лояльные цены гарантированны. Обращайтесь.

С уважением,

Сергей.

89645752409

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет!Хотелось бы найти мастера(ов)для проведения ремонта в ванной и туалете!Укладка плитки и монтаж потолка.. с нереальными ценами -не беспокоить.

Добрый день.

Предлагаю Вам свои услуги по ремонту квартир любого уровня сложности. Мастер без вредных привычек. Делал несколько ремонтов ольгинцам. Конкурс в данной теме был выигран мной и реализован для Галины.

Качество и лояльные цены гарантированны. Обращайтесь.

С уважением,

Сергей.

89645752409

Добрый день.Меня интересует сколько времени вы занимаетесь ремонтами и где вы проживаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Ищу мастера-плиточника (возможно и не только).

Условия: быстро, качественно и недорого.

Объем работ: ванна - стены, пол, кухня-пол, фартук.

Работа в Ольгино, Граничная, д.24.

Наличие отрицательных отзывов ОБЯЗАТЕЛЬНО проверю!

Любители "заломить цену" пролетают мимо сразу, нет у меня миллионов, а еще муж боксер.)))

Буду очень признательна за рекомендации опытных соседей Ольгинцев.

На самом деле есть знакомый, который делал свекрови ремонт и клал плитку, но он занят до сентября, хочется сделать быстрее, к тому же зачем гнать рабочего из Москвы если есть местные хорошие мастера.

Пишите в личку или звоните: 8-926-905-26-30 Светлана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Привет!Хотелось бы найти мастера(ов)для проведения ремонта в ванной и туалете!Укладка плитки и монтаж потолка.. с нереальными ценами -не беспокоить.

Добрый день.Меня интересует сколько времени вы занимаетесь ремонтами и где вы проживаете??

Добрый день.

Уезжал на какое-то время, сейчас готов приступить к новым работам. Занимаюсь ремонтами более 10 лет, проживаю в Железнодорожном, мкр. Юж. Кучино. Делал много работ в Ольгино о чем писал мой товарищ Mr.Serg в данной теме.

Прошу писать и звонить заинтересованных. Россиянин, без вредных привычек, профессионал своего дела.

С уважением,

Сергей.

8-964-575-24-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мастер на все руки. Выполняю любой мелкий ремонт в квартире, ремонт мебели, сантехники. Также выполняю штукатурные и плиточные работы, качественно.

тел. 8-926-213-76-84 Сергей. Звонить в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Добрый день.

Предлагаю Вам свои услуги по ремонту квартир любого уровня сложности. Мастер без вредных привычек. Делал несколько ремонтов ольгинцам. Конкурс в данной теме был выигран мной и реализован для Галины.

Качество и лояльные цены гарантированны. Обращайтесь.

С уважением,

Сергей.

89645752409

Добрый день.

Уезжал на какое-то время, сейчас готов приступить к новым работам. Занимаюсь ремонтами более 10 лет, проживаю в Железнодорожном, мкр. Юж. Кучино. Делал много работ в Ольгино о чем писал мой товарищ Mr.Serg в данной теме.

Прошу писать и звонить заинтересованных. Россиянин, без вредных привычек, профессионал своего дела.

С уважением,

Сергей.

8-964-575-24-09

Добрый день.

Я вновь свободен, только что реализовал комплексный ремонт ванной комнаты и туалета на м. Дмитрия Донского, готов к новым объектам. Обращайтесь. Могу показать фото при личной встрече.

С уважением,

Сергей.

8-964-575-24-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

добрый день!

скажите, какие сейчас расценки по укладке плитки в ванной? если кто-нибудь поделится контактами хорошего мастера буду очень благодарна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

скажите, какие сейчас расценки по укладке плитки в ванной? если кто-нибудь поделится контактами хорошего мастера буду очень благодарна :)

]

ответила в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я вновь свободен, только что реализовал комплексный ремонт ванной комнаты и туалета на м. Дмитрия Донского, готов к новым объектам. Обращайтесь. Могу показать фото при личной встрече.

С уважением,

Сергей.

8-964-575-24-09

]

Добрый день.

Сдал очередной объект на Подбельского, жду новых предложений по ремонту ванных комнат/туалетов, а так же по укладке плитки.

С уважением,

Сергей.

8-964-575-24-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...