Перейти к публикации
nexia

Вода

Рекомендованные сообщения

Вообще-то наличие минерализатора и краника не связаны :) Краник я ставил конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда думала, смотря на рекламные щиты, что через краник течет уже очищенная и минерализированная вода :)

Тогда мне нужен фильтр с осмосом только для очистки и устранения жесткости воды, чтобы эта самая вода текла у меня из-под крана и не надо было ставить никаких доп краников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я всегда думала, смотря на рекламные щиты, что через краник течет уже очищенная и минерализированная вода :)

Тогда мне нужен фильтр с осмосом только для очистки и устранения жесткости воды, чтобы эта самая вода текла у меня из-под крана и не надо было ставить никаких доп краников.

Выход после осмоса можно сразу завести на кулер.

Дорогие офисные аппараты сразу комплектуются фильтрами очистки, в т.ч. и мембранами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я всегда думала, смотря на рекламные щиты, что через краник течет уже очищенная и минерализированная вода :)

Тогда мне нужен фильтр с осмосом только для очистки и устранения жесткости воды, чтобы эта самая вода текла у меня из-под крана и не надо было ставить никаких доп краников.

Так с осмосом не получится: осмотическая мембрана очень малой производительности. Фильтрует очень медленно... Поэтому в комплекте всегда бак-накопитель. Вода сначала туда фильтруется, потом из бака в краник поступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так с осмосом не получится: осмотическая мембрана очень малой производительности. Фильтрует очень медленно... Поэтому в комплекте всегда бак-накопитель. Вода сначала туда фильтруется, потом из бака в краник поступает.

Тогда получается, что надо в мойке вырезать дырку под этот самый краник. И еще наверняка не все мойки предполагают место для "незапланированных" краников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда получается, что надо в мойке вырезать дырку под этот самый краник. И еще наверняка не все мойки предполагают место для "незапланированных" краников?
Да, дырку 12 мм диаметром. Вечером сфоткаю как получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выход после осмоса можно сразу завести на кулер.

Дорогие офисные аппараты сразу комплектуются фильтрами очистки, в т.ч. и мембранами.

О! это уже интересно. Но боюсь у нас не получится - в наш кулер воду надо наливать самому в приемный отсек, даже кувшинчик поставляют в комплекте :). Аппарат у нас не дорогой, мембраны нет, только 2 фильтра (бочонки на прием и картридж для последующей очистки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! это уже интересно. Но боюсь у нас не получится - в наш кулер воду надо наливать самому в приемный отсек, даже кувшинчик поставляют в комплекте :rolleyes:. Аппарат у нас не дорогой, мембраны нет, только 2 фильтра (бочонки на прием и картридж для последующей очистки).

Ну тогда - из краника - в кувшинчик... :rolleyes: , а фильтра из кулера можно убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сфоткал:

gallery_4_1_159393.jpg

А вот так два крана выглядят:

gallery_4_1_20156.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такую штуку никто не пробовал ставить?

Как думаете будет эффективность?

http://chip-dip.ru/product0/700733808.aspx

Изменено пользователем kolav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...