Перейти к содержанию

шапка - шлем


Рекомендуемые сообщения

да я б купила, но что не меряем-головешка не лезет, кругом жмет. по интету не знаю какой размер брать, т.к. по см берем мерять нормально, а реально мала.

А сколько у вас голова? в см..

Обычно со шлемами проблема что они больше,растягиваются со временем и поэтому некоторые берут на размер меньше.

http://www.eva.ru/albumpage/74109/14.htm

Это финская фирма Кер/ри

Посмотрите у этой девушки еще другую папку "Остатки Скики"

р-р 2(3-6 лет) 50-53 см ОГ

р-р 3(6-10 лет) от 54 см ОГ

Если откажется открывать - надо зарегистрироваться на Еве. Это быстро и небольно :rolleyes: Они стараются себя не афишировать..

если что-то надумаете - пишите сегодня, т.к. завтра мне от этой девушки курьер будет везти заказ, могу и вам что-то заказать-забрать

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в "Ежике" племяшке мерили кучу шапок, в т.ч. и мальчуковые шапки-щлемы, т.к. куртка болотного цвета + у нее тоже голова большая.. так вот, все велико безумно оказалось.. вы там были? сходи посмотри.. выбор огромный, как по ценам, так и по моделям.. штук 30 перемеряли...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на этом форуме. Там точно есть схема вязания такой шапочки, я ее там точно видела

http://www.kleo.ru/webboard/needlework/?_openstat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моим бабушка вязала, только не знаю, по схеме или так... Мне нравится - шея закрыта, да и шапка сильно мозги не перегревает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу именно шапку-шлем из-за садика. Т.к. покупая вещи, всегда делаю скидку на то, что сам будет одеваться. Ботинки на липучках, комбез слитный, шапка без завязок, шарф не требуется :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...