Перейти к содержанию

Бани в Железнодорожном


Butch

Рекомендуемые сообщения

Я на маяковку собираюсь! :rolleyes:

Интересно будет услышать мнение о парилке! Идите часа в 2, по личным наблюдениям само то, хотя я уже месяц не был... в тайланде парился... на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет услышать мнение о парилке! Идите часа в 2, по личным наблюдениям само то, хотя я уже месяц не был... в тайланде парился... на улице...

ОК! но хочу попасть утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите в какую сауну-баню можно сходить у нас в Железке? Собираюсь пойти с девушкой, так что интересует только "номерная" с отдельной комнатой, парилкой, бассейном и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в Русскую баню на дровах, та что за Александром, там самая романтичная атмосфера :lol:

Спасибо! обязательно загляну посмотреть как там :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

На Луговой баня на ремонте до 22 мая 2009. На ул.Свободы тоже на ремонте.А вообще позвонила по этим баням туда идти ток если народ набирать,хотели вдоем с мужем сходить все оч дорого на двоих если.Цены 1000,1100 руб за час,правда где за 6 человек а где и за 15 человек такие деньги в этих баньках) А та что у Александра наверное самая дорогая я даже звонить не стала как поняла что это не дешево двоем сходить.Может кто посоветует куда дешевле всего чтоб вдвоем попариться ну и что более менее по кач-ву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяву увидел, но сам не пользовался:

Частная русская баня в Железнодорожном.

Отдых для души и тела.

Аренда 500 руб. в час, мин. 3 ч.

Вместимость - 6 чел.

Бассеин, Бильярд, караоке, нарды, дартс, DVD, мангал.

Парная - русская

Находится в м/р Фенино

Запись - 8-926-553-44-40 Александра,

643-63-22 Ольга

http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...st&p=881727

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...