Перейти к содержанию

Бани в Железнодорожном


Butch

Рекомендуемые сообщения

М/р Фенино, это территориально где?

Я видела эту объяву еще вконтакте в группе желдора. Хочу воспользоваться при случае. Но куда ехать теперь не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М/р Фенино, это территориально где?

Я видела эту объяву еще вконтакте в группе желдора. Хочу воспользоваться при случае. Но куда ехать теперь не знаю.

До деревни Фенино можно доехать 2-й маршруткой или автобусом №9. Эта деревня начинается за автошколой в микр. Павлино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.ru/?um=FtrztdairtsP-dYn...amp;l=sat%2Cskl

Сама банька вроде нормально, на первом этаже душевая, парная, и комната отдыха она же прихожая, на втором этаже биллиардная. Всё культурно чистенько. Есть минусы 1) Бассейн не работает у них, 2)в душевой маленький бойлер 40-50 литров это мало 3)Вид из окна баньки прямо на фенинскую свалку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Тоже летом пару раз был в Фенинской бане - все отлично, но вот горячей воды хватает ровно на 1го человека, парилка очень хорошая, но мыться надо дома заранее ))) Бассейн эксплуатировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Разведал новую баню в Купавне! На мой взгляд лучшая парилка (на дровах) в какой бывал в окрестностях Железки, находится в частном секторе, предбанник с диваном (что немаловажно :) ), креслами, столом. Бассейн на улице под навесом. Человека зовут Иван, 500р/ч, 926-263-42-48. Из минусов трубы полопались у него за зиму - теперь рядом с душевой кабиной стоят две бочки - с холодной и горячей водой, обливаешься ковшиком )) Хозяин очень положительный мужик. От Ольгино 8 км по носовихе, Купавна, ул Лермонтова 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Лет шесть хожу на Маяковку, при мне пять банщиков сменилось, последнее время правда редко получается, когда воды нет горячей все с Маяковки ходят на Луговую и в Савино.

С лёгким паром !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В последнее время стал ездить в зарю. Одновременно парятся и мужчины и женщины, жалко правда в двух разных отделениях… Стоимость 250 рублей и парься сколько душе угодно. Очень хороший пар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...