Перейти к содержанию

29: ул.Граничная, д.30


Polette

Рекомендуемые сообщения

Вы попредержите себя в высказываниях! Ваше мнение ошибочно,типа об инвалидах обязательно должны заботиться. Они и сами умеют. А вот о реализации их права забывать нельзя.

вот идите волонтером и заботьтесь. А здесь лично вы прикрываете ими свои меркантильные интересы.

В современном обществе инвалиды считаются обычными членами общества - для них нужно делать пандусы и лифты нормальной ширины, а мусор они спокойно выкинут туда куда и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот идите волонтером и заботьтесь. А здесь лично вы прикрываете ими свои меркантильные интересы.

В современном обществе инвалиды считаются обычными членами общества - для них нужно делать пандусы и лифты нормальной ширины, а мусор они спокойно выкинут туда куда и все.

Я говорю о тех проблемах, которые есть каждый день.

@biocide, а Вы пробовали на коляске в лифт заехать?

Зачем, если дом уже построен и его не изменить?

Ваше мнение связано с отсутствием необходимости, а Вы представьте все наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намеков не понимаете? Или справку показать. Я говорю о тех проблемах, которые вижу каждый день.@biocide, а Вы пробовали на коляске в лифт заехать?

вы инвалид-колясочник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biocide, большими буквами нужно ответ написать?

да вы хоть разик обычными напишите. Если да - выбирайте дом с грузовым лифтом и пандусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение связано с отсутствием необходимости, а Вы представьте все наоборот.

Если мусоросборочная камера граничит с жилым помещением, то это никак не изменить новым проектом. Дом уже построен по старому проекту. Это не изменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biocide, я говорил о том, что если выбор сделан и все устраивает, то общее собрание может его поменять по закону, потому как мнение меньшинства по закону не учитывается.

Если мусоросборочная камера граничит с жилым помещением, то это никак не изменить новым проектом. Дом уже построен по старому проекту. Это не изменить.

я работал проектировщиком в институте 4 года и знаю о чем говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...