Перейти к содержанию

29: ул.Граничная, д.30


Polette

Рекомендуемые сообщения

я работал проектировщиком в институте 4 года и знаю о чем говорю.

если инвалид оплатит препроектирование и переделку здания - то думаю никто не будет против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный, вы предлагаете перестраивать здание?

Если @stranny сильно хочется заиметь мусоропровод, то все в его руках:

 

1. совместно с единомышленниками выкупить квартиры, прилегающие к мусоропроводу и перевести их нежилые помещения.

2. на законном основании открыть мусоропровод

3. профит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые соседи, сил уже нет, как от обслуживающей организации добиться получения оплаченных услуг?!

Заявок 7 было отправлено по вопросу того, что в квартире +18 градусов, батареи совсем не греют. Сейчас в очередной раз звоню, барышня сначала предлагает "ну вы подождите еще немного". Я ей предложила прийти ночевать к нам вместе со своим руководством, спросила, когда все таки решится вопрос, ведь все платежи у нас погашены в срок, услуги оплачены в полном объеме. На что мне ответили, что будут разговаривать только с собственником (это мой муж) и не дождавшись того, чтобы я передала трубку, ее бросила. Что за бред такой! За мои же деньги со мной себя так ведут! Как вы решаете вопросы? Подскажите, пожалуйста ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...