Перейти к содержанию

29: ул.Граничная, д.30


Polette

Рекомендуемые сообщения

Наш корпус готов. Швы заделаны, розетки, выключатели, патроны на месте, двери лифтов также на месте ( на счет подъемников как-то не поинтересовались), мусоропровод еще не смонтирован. Квартиры уже закрыты, но нам дали ключи,  и мы поднялись в "свою". Какая-то рабочая комиссия будет в апреле, а ГК примет только все 3 корпуса (+21, 23) одновременно,- обещают в 3-м квартале. Фотографии есть, только как их выложить -  не знаю.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обратиться к администратору сайта (см. инфо), либо на бесплатных серверах типа www.photoplenka.ru или www.fotofile.ru :cool:

(см. инфо)

Это куда? А на www.photoplenka.ru у меня пока не получилось, попозже попробую снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обратиться к администратору сайта (см. инфо), либо на бесплатных серверах типа www.photoplenka.ru или www.fotofile.ru :cool:

(см. инфо)

Это куда? А на www.photoplenka.ru у меня пока не получилось, попозже попробую снова.

Пишите на: webadmin@olgino.info

http://www.olgino.info/about.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  только на вас и остается расчитывать))

на самом деле был выбор дети или квартира, выбрали, как известно, второе)) пока молодые, все успеем))

радует еще, что дом уже готов, и жаль, что сдадут только все три сразу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как юзер-я пока чайник. Размеры моих фоток больше, чем по 2МБ, а уменьшить их пока ума не хватает. Могу пока только скинуть на мыло. Либо подождите, учиться буду сегодня ночью.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...