Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Polette

29: ул.Граничная, д.30

Рекомендованные сообщения

Могу пока только скинуть на мыло.

ой, а можно мне на мыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! У меня вроде бы получилось. Фотографии можно посмотреть по адресу http://ikat.fotoplenka.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,kat!!!

Классно,уже патроныпо лампочки сделали!!! Сиба тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда  пжаста. А мы ее еще и замеряли, но на чертежи тоже нужно выкроить время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здорово, спасибо.. Эх, надо съездить самим посмотреть. А ключи. где брать? не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, чего приуныли? Где вы? Ну, с Polette все ясно: они трудятся над следующим этапом своего жизненного плана.  Не спешите, счастливое событие попадает как раз на время ГК, а там и ремонта. Или вы надеетесь, как и оптимисты из 21, 23 корп, что ГК в июле-августе? Делаем ставки, господа?

Нас пока ЦИК динамит с договором инвестирования: чой-то им досагласовать надо в связи с новым ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ, рассмешила, kat:D ..

Нет, я давно жду, мож кто еще появится из 29 корп., но что-то тишина.Значит нас трое пока, ну ничего найдутся:(

Мы что-то даже не заморачиваемся, как и  nikola, я думаю, о сдаче..Поскольку на ремот денег все равно нет и не предвидятся, так что можно и на 4 кв..

Хотя для себя лучше, конечно, раньше, но разглагольствовать на эту тему меня не тянет, будет так  будет, нет так нет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сделать список)))

тогда может кто-нибудь еще появится))

может получится сделать шахматку на наших три корпуса(21,23,29), найти бы только такого умного человека, сама полный чайник в этих делах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Polette,15 апреля 2005,14:19)
может получится сделать шахматку на наших три корпуса(21,23,29), найти бы только такого умного человека, сама полный чайник в этих делах..

вам просто достаточно Michael`у планы корпусов послать, какие квартиры где, а он в общую внесёт, когда время будет -

http://www.olgino.info/avatara/chess.xls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...