Перейти к содержанию

6-й подъезд


_AndreyS_

Рекомендуемые сообщения

Соседи, вечер добрый!

Уже в который раз первый этаж нашего подъезда залит кровью... Что это?

На детской площадке тоже кровь была. Вечером гуляли перед сном с детьми, около 22:00 вечера. Дети обнаружили кровь. И немало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

приятного времени суток всем! в ночь с 19.12.09-20.12.09 неуравновешенная, пьяная девушка из пятого подъезда 32 дома, вылетела из свое подъезда и стала бить каблуком обуви автомобили , припоркованные возле тротуара.кто, пострадал и заинтересован в возмещении ущерба, предлагаю написать заявление в милицию(участковому).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятного времени суток всем! в ночь с 19.12.09-20.12.09 неуравновешенная, пьяная девушка из пятого подъезда 32 дома, вылетела из свое подъезда и стала бить каблуком обуви автомобили , припоркованные возле тротуара.кто, пострадал и заинтересован в возмещении ущерба, предлагаю написать заявление в милицию(участковому).

С 19 на 20 у моей машины сломали боковое зеркало.

А есть свидетели происшедшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемы соседи! В нашем подъезде на 15 этаже один из жильцов постоянно очень громко включает музыку. Это стало просто невыносимо. Я не знаю- возможно тут перегородки тонкие или что-то еще, но я практически каждый вечер ( а когда днем бываю дома-то, соответственно, и днем) места себе не нахожу от громыхающих сверху колонок. А отдохнуть-то хочется! Однажды и ночью там устроили дикий концерт, который длился до пяти утра. Давайте уважать друг друга, можно же наслаждаться любимой музыкой не так шумно. Надеюсь эта девушка (а это точно именно девушка- я по песням определяю))) прочитает сообщение и войдет в положение.

Если это не прекратится- подскажите, какие меры предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
С 19 на 20 у моей машины сломали боковое зеркало.

А есть свидетели происшедшего?

Надо видеонаблюдение устанавливать, причем не на один подъезд, а на весь дом. Снять эти не рабочие, дешевые камеры (с фасада дома) и повесить нормальные (с хорошим разрешением и ИК-подсветкой), чтоб писало круглые сутки и через интернет просматривать можно было. На дом примерно камер 12 надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Согласен видеонаблюдение просто необходимо... После установки видеонаблюдения в микрорайоне Павлино количество правонарушений значительно снизилось, особенно квартирные кражи. Не знаю как насчет всего дома, а за подъезд постоять готов. Вопросы, где установим регистратор? И еще на площадке перед лифтом тоже желательно поставить, предлагаю делать это силами этажа и на входную группу и на улицу. Вообщем количество обязательных три, на этаже по желанию и договоренности с соседями, только вот регистратор надо будет брать камер на 16-18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

А что за объява висит? В связи с банкротсвом кучинского керамическог завода, ГСЭ переходит в городские тепловые сети и повышает цены на отпление и горячую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за объява висит? В связи с банкротсвом кучинского керамическог завода, ГСЭ переходит в городские тепловые сети и повышает цены на отпление и горячую воду.
Это не ГСЭ повышает, просто у Теплосети плата за энергию выше чем у ККЗ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...