Перейти к публикации
Lixoy

Хочу податься в тренера

Рекомендованные сообщения

Значит такая темка вот...может кто поможет, только заранее прошу не превращать ее во флуд...а то и эту закрыть придется...

Суть вот в чем: я хотел бы устроится подрабатывать по вечерам в фитнес клуб либо тренажерный зал, может кто чем поможет?

Мне 19, 6 лет занимаюсь пауэрлифтингом, имею звание кандидата в мастера спорта(недалеко и до мастера осталось). Имею опыт работы приблизительно 1,5 года в этой должности. Без проблем создаю любые тренировочные программы, а также неплохо разбираюсь в спортивном питании.

Ну естественно вредных привычек нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит такая темка вот...может кто поможет, только заранее прошу не превращать ее во флуд...а то и эту закрыть придется...

Суть вот в чем: я хотел бы устроится подрабатывать по вечерам в фитнес клуб либо тренажерный зал, может кто чем поможет?

Мне 19, 6 лет занимаюсь пауэрлифтингом, имею звание кандидата в мастера спорта(недалеко и до мастера осталось). Имею опыт работы приблизительно 1,5 года в этой должности. Без проблем создаю любые тренировочные программы, а также неплохо разбираюсь в спортивном питании.

Ну естественно вредных привычек нет.

через месяц примерно женский клуб "Горожанка" переезжает, меняет название на "Городской" и перестает быть только женским, может тебе туда попробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через месяц примерно женский клуб "Горожанка" переезжает, меняет название на "Городской" и перестает быть только женским, может тебе туда попробывать

спасибо, есть еще варианты?

кстати телефон этого клуба можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, есть еще варианты?

кстати телефон этого клуба можно узнать?

телефон горожанки 510-47-59, 8-926-746-51-55

телефон городского 66-22-88-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, кстати хотелось бы услышать еще и советы других форумчан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Горожанки. Сейчас туда нет смысла звонить. Подбор персонала начнут с середины декабря.

У тренера обязательно должен быть сертификат.

Еще как вариант попробуйте клуб Апельсин. На стадионе Орион есть спортивные секции, можно и туда.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще возможно попробовать в ФОК за "Оазисом". Как-то интересовалась в "служебных" целях - есть ли там тренер, который может составить программу и все такое. Ответили, что был, да вот беда - уже нет. Значит, такая вакансия существует. Или по крайней мере - существовала.

А вообще постоянно наблюдаю там вечерами кучу молодых людей, которые там занимаются. Поэтому думаю, что может для кого-то занятия с тренером были бы очень даже...

Возможно стоило бы поговорить с директором ФОК, выступить с инициативой.

Поинтересуйтесь! и Удачи! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще возможно попробовать в ФОК за "Оазисом". Как-то интересовалась в "служебных" целях - есть ли там тренер, который может составить программу и все такое. Ответили, что был, да вот беда - уже нет. Значит, такая вакансия существует. Или по крайней мере - существовала.

А вообще постоянно наблюдаю там вечерами кучу молодых людей, которые там занимаются. Поэтому думаю, что может для кого-то занятия с тренером были бы очень даже...

Возможно стоило бы поговорить с директором ФОК, выступить с инициативой.

Поинтересуйтесь! и Удачи! :rolleyes:

Спасибо, а телефончег не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, а телефончег не подскажете?

Подскажу, отчего ж не подсказать? :)

Руководитель ФОК - Горохов Олег Сергеевич

(495) 527-45-68

НО советую сходить и лично побеседовать, т.к. на телефоне сидят просто тетушки-вахтерши, и иногда вредничают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажу, отчего ж не подсказать? :unsure:

Руководитель ФОК - Горохов Олег Сергеевич

(495) 527-45-68

НО советую сходить и лично побеседовать, т.к. на телефоне сидят просто тетушки-вахтерши, и иногда вредничают.

спасибо большое, если все утрою то вам скидочка:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...