Перейти к публикации
Lixoy

Хочу податься в тренера

Рекомендованные сообщения

спасибо большое, если все утрою то вам скидочка:blink:

Виталик, спасибо! Ловлю на слове! :unsure: НО скидочка скорее моему мужу понадобится, если что.

Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините конечно...но в ФОК бы не за что не пошла, там тренажерного зала то толком нет, 3 железяки валяются...и вообще кошмарное заведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы меня извините конечно...но в ФОК бы не за что не пошла, там тренажерного зала то толком нет, 3 железяки валяются...и вообще кошмарное заведение

Так поэтому и цены там не такие, как в других спортивных заведениях. Эконом-класс, так сказать.

А по поводу "3х железяк", как раз железяк там достаточно, вот условия... это да.

НО так не у каждого мальчишки - студента, например, есть лишние 500 рублей, чтобы позаниматься на тренажерах. Спасибо, что есть вот такие недорогие заведения, а то простой рабочей и учащейся молодежи вечерами просто податься некуда было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...вот все звоню, а Олег Сергеича все нету и нету:) приходит в разное время... мобильный его никто не знает?:) кстати где этот знаменитый фок находится?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин...вот все звоню, а Олег Сергеича все нету и нету:) приходит в разное время... мобильный его никто не знает?:lol: кстати где этот знаменитый фок находится?:)

слева от сбербанка (за Оазисом)

Изменено пользователем Irishka-5k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слева от сбербанка (за Оазисом)

Ира, он так еще больше запутается. :lol: Ведь Сбербанк ваще с другой стороны от "Оазиса".

Короче, Виталик, зайдете за магазин "Оазис" и сами увидите. Если не поймете, что это ОНО, то лучше спросите. Язык до Киева доведет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в арку, что слева от оазиса и дальше направо вдоль дома.

на карте посмотри ) там все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая сторка по телеку идет, в Савино в требуется тренер-инструктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно согласна, что не у всех есть деньги на дорогие спорт клубы и ФОК для них лучший вариант. Но, как я поняла автор хочет тренером работать....не будет же он работать бесплатно? и не думаю, что тот контингент который ходит в ФОК будет платить за тренера или же это будут очень маленькие деньги (тренеру ведь идет только процент от оплаты)

Я не кому не навязываю свое мнение, пусть автор сам сходит туда и сам решит что к чему :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, а вот про саввино уже интересно.... кто телефон даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...