Перейти к публикации
Bodya

Йога

Рекомендованные сообщения

"Женская лига" - это отдельный клуб, к "Городскому" отношения не имеет? Кундалини йога будет и там и там? Можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Женская лига" - это отдельный клуб, к "Городскому" отношения не имеет? Кундалини йога будет и там и там? Можно поподробнее?

Наташ, "Лига" к городскому не относится. Там, в помещении бывшей "Горожанки", сделали ремонт, со второго этажа убрали тренажеры, сделали детскую комнату(!)

Кундалини будет и там и там.

По цене "Лига" подемократичнее.

Открытие планируется 8 марта :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык уже куплен абонемент в "городской" :lol: Хоть разорвись :rolleyes: А ты будешь вести занятия? Тогда придется таки разорваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Городском я постоянно не веду. Только на подмене. А в Лиге буду постоянно. Пока там предварительное расписание. Одно занятие в вс в 17, про второе не решили пока.

Но расписание еще, я думаю, изменится, я потом точно тебе скажу.

А вообще я так жалею, что не купила в свое время абонемент в Городской, а сейчас они так цены задрали :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,а сколько стоит а-т и ск.разовое занятие у вас в лиге?Длительность какая?Нужно заранее записываться или просто придти и всё?Так хочется заняться собой... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после 08.03.09 (т.е. сразу после открытия клуба) выложу всю информацию и Вас приглашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на открытии "Женской лиги"

Новости такие:

Кундалини будет 4 раза в неделю -

пн и ср 21.00 (классы Татьяны)

сб в 16.40, вс в 17.15 (мои классы)

Разовое посещение 400р. Абонемент на месяц (8 занятий) 2т.р.

Одно занятие будет длиться полтора часа.

Помимо йоги в клубе будут: пилатес, коррекция фигуры, боди-баланс, strip, детский фитнес, стрейч, памп и т.д.

Игровая комната для детей полностью готова, уютная, будет работать до 20 часов ежедневно. Стоит 100р. вне зависимости от количества проведенных часов.

Заведение исключительно женское :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для уточнения - Женская лига это клуб рядом со станцией, Эдельвейсом и Эльдорадо?

Как жаль, что я так поздно тему прочла (( надеюсь, что еще можно записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для уточнения - Женская лига это клуб рядом со станцией, Эдельвейсом и Эльдорадо?

Как жаль, что я так поздно тему прочла (( надеюсь, что еще можно записаться?

Да. Это новый клуб на месте бывшей "Горожанки". Октябрьская 1/1. Присоединиться можно в любой момент :) Буду рада Вас видеть.

Сейчас мои занятия проходят по сб. и вс. в 16.40. Ближайшие мои занятия будут 16 и 17 мая.

Вообще клуб получился очень уютным. Есть все, что нужно для счатья женщины: тренажеры, сауна, массаж, психолог, небольшой салон красоты, солярий. Много групповых занятий, мне очень нравятся Египетские танцы.

Цены, пожалуй, самые низкие в городе. Если покупать абонемент, то 1 занятие будет стоить 250р.

А людей сейчас ходит немного, по выходным все на дачах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...