Перейти к содержанию

А зачем березки спилили?


Рекомендуемые сообщения

Я что-то пропустил, но так как в "главмосстроевском" Ольгино бываю не часто, то вчера только заметил.

Зачем спилили березки перед 10-м домом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил, но так как в "главмосстроевском" Ольгино бываю не часто, то вчера только заметил.

Зачем спилили березки перед 10-м домом?

типа утверждают что спили те, которые неживые стояли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не цвели уже давно, не первый год, и я сам еще в прошлом году задумался, а не спилить бы их тсж....и вуаля - спилили :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сухие березки при порывах ветра "сбрасывали" с себя ветки, а некоторые просто пополам обламывались и падали. А так как они находились в непосредственной близости с тротуаром, то представляли угрозу жизни. На моих глазах одна такая березка упала на проезжающую мимо машину скорой помощи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили, как эта березовая рощица быстро погибла? И все деревца практически одновременно высохли...Может, в землю всякая гадость попадает из колодца канализации, который рядом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сухие березки при порывах ветра "сбрасывали" с себя ветки, а некоторые просто пополам обламывались и падали. А так как они находились в непосредственной близости с тротуаром, то представляли угрозу жизни. На моих глазах одна такая березка упала на проезжающую мимо машину скорой помощи.....
Совершенно верно. Наше ТСЖ много месяцев добивалось чтобы городская служба спилила эти деревья - они были опасны для жизни людей. Чтобы спилили добились, теперь бы ещё мусор вывезли.

А насчет того что быстро сдохли - ГМС хвалился что суперсовременным методом коммуникации прокладывал, под землей, не трогая деревья... Вот вам и метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось-бы- при чем тут ГМС ? Ан нет, за уши притянули...
Это чисто моё предположение. Помню даже статья в газете была - вот, мол, при строительстве ни одного дерева не спилили, рощица осталась.

А может просто воды грунтовые теперь иначе пошли, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперсовременный метод... ХА! "Джамшуты " копали, а таджик с лопатой что обезьяна с гранатой. Любое зеленое насаждение загубит очень простым способом-корни подрубит и усё. Ему ж по фиг, главное быстро сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...