Перейти к содержанию

Мусорные контейнеры 34-го дома


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос. Почему все мусорные контейнеры от 34-го дома убрали?. Сегодня утром и того который на углу 32-го и граничной тоже не было. Куда выкидывать мусор. Могу предположить только одно место - на крыльце ГСЭ.

Зы вывоз мусора деньги с нас снимаются исправно, а куда его относить - получается проблема самих жильцов?

и еще вопрос - Когда начнет функционировать мусоропровод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было какое-то объявление о переносе контейнера, долго висело на подъездной двери. Связан перенос с тем, что к контейнеру невозможно было подъехать. И его перенесли к 32-му дому (вчера во всяком случае он стоял с той стороны, где вход в магазин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было какое-то объявление о переносе контейнера, долго висело на подъездной двери. Связан перенос с тем, что к контейнеру невозможно было подъехать. И его перенесли к 32-му дому (вчера во всяком случае он стоял с той стороны, где вход в магазин)

Да объявление то я тоже читал и причина - стоящие автомобили. Ну разве это проблема жильцов? почему им вообще один контейнер не поставить рядом с остановкой???

Мы то платим за то что бы мусор вывозился от дома 34-го а не от 32-го. Да и утром контейнера на углу напротив магазина уже не стояло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да объявление то я тоже читал и причина - стоящие автомобили. Ну разве это проблема жильцов? почему им вообще один контейнер не поставить рядом с остановкой???

Мы то платим за то что бы мусор вывозился от дома 34-го а не от 32-го. Да и утром контейнера на углу напротив магазина уже не стояло....

Вообще надо ворчать начинать на скопу.Это они со своей стройкой забрали наше место под контейнер.

Во вторую очередь на бессознательность и беспардонность автомобилистов. Они не раз перекрывали подъезд к контейнер. И у нас полные кантенеры стояли, а мусор рядом валялся.

А наш контейнер теперь стоит в начале 32 дома, там где расположились строители.

У меня вопрос. Почему все мусорные контейнеры от 34-го дома убрали?. Сегодня утром и того который на углу 32-го и граничной тоже не было. Куда выкидывать мусор. Могу предположить только одно место - на крыльце ГСЭ.

Зы вывоз мусора деньги с нас снимаются исправно, а куда его относить - получается проблема самих жильцов?

и еще вопрос - Когда начнет функционировать мусоропровод?

Все дома кричат закрывать мусоропровод, а вы наоборот. Если его откроют, то весь строительный мусор будут кидать туда и он будет постоянно забит. А за то что его не открывают, нам начислять не будут за него. По слухам сейчас делают перерасчёт за прошлые месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...