Перейти к содержанию

хочу диван. угловой


Jennifer

Рекомендуемые сообщения

Те, кто выбирал и купил таки диваны (особенно, угловые), скажите и посоветуйте: где нынче приемлемо по ценам, времени и по качеству? Хочу небуржуйский диван, обитый тканью, симпатичный и не совсем габаритный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jennifer писал:
Те, кто выбирал и купил таки диваны (особенно, угловые), скажите и посоветуйте: где нынче приемлемо по ценам, времени и по качеству? Хочу небуржуйский диван, обитый тканью, симпатичный и не совсем габаритный. :)

у меня коллега по работе заказывала себе вот здесь:

У нее было 2 цели - низкая цена и приличный вид. Вроде довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года назад покупал в Диванах и Креслах у метро Кузьминки угловой диван. Порылся в интернете, нашел подходящую модель, записал фирму и модель, приехал к ним, выбрал ткань и заказал. Привезли вовремя, был только косяк с доставкой: меня не предупредили при заказе, что бесплатно только до МКАД. Так что вместо оплаты доставки написал им заявление, что платить отказываюсь потому что не был предупрежден. Рекомендую эту контору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull писал:

у меня коллега по работе заказывала себе вот здесь:

У нее было 2 цели - низкая цена и приличный вид. Вроде довольна.

Спасибо за наводку! а не знаете случайно, где можно эти диваны посмотреть вживую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку! а не знаете случайно, где можно эти диваны посмотреть вживую?

Адрес уканан на сайте. Пер.Партийный, д.1

http://www.interyer.com/pages/contacts/

там и можно посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Цвет диванов это спекулянты, у них цена на диван стоимостью 40 тысяч всегда на 10ку завышена!!!!!

Сам покупал в магазе который был в Эльдорадо на последнем это этаже, по моему фирма называется Рачев.

Там диван который в цвете диванов стоил 30 там стоил 21......сам взял там огронмый угловой диван...ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Цвет диванов это спекулянты, у них цена на диван стоимостью 40 тысяч всегда на 10ку завышена!!!!!

Сам покупал в магазе который был в Эльдорадо на последнем это этаже, по моему фирма называется Рачев.

Там диван который в цвете диванов стоил 30 там стоил 21......сам взял там огронмый угловой диван...ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН

брал в цвете диванов ягуар http://www.zvet.ru/?div=13&id=1466, цена считаю не самая высокая, в 8 марта был подобный дороже http://www.8marta.ru/podium/10890

за 2 года эксплуатации :( значительных дефектов не обнаружил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала диванчик угловой, с баром, встороенным абажуром с лампочкой, материал - флок, отделака МДФ детали.

размер 165 на 295

срок изготовления 1 мес.

доставили в квартиру и собрали.

Цена всего удовольствия 50 тысяч

Заказывала в Торговом центре КЕМП что в Щелково (Щелковское шоссе) - там весь 5-й этаж - диваны, мебель, диваны,кухни. диваны - выбор - великолепный!

Фабрика не особо разрекламированная - поэтому название забыла.

При желании - могу показать диванчик, и объяснить как доехать (или составить сопровождение до места, т.к. в том же магазинчике за 7тыс заказала себе столик на кухню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...