Перейти к публикации
Ренат

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах

Рекомендованные сообщения

А как там на счет поговорить/обсудить?

Да, и работы под заказ? Или они только то продают что у них имеется???

]

Честно говоря без понятия :(

пс: Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.echemist.co.uk/

Заказывала средства Vichy и Caudalie в середине декабря, пришла посылка в 20-х числах января. Доставка бесплатная, налог минусуют, упаковка хорошая. В целом плучается значительно дешевле, чем в аптеке. Трекинг номер не дают, но готовы еще раз выслать заказ, если вы его не получили. Оч.довольна :)

О, я как раз хотела их попробовать. Спасибо за отзыв.

Если кому надо, отзыв о специфическом магазине (для молодых мам, белье): www.NursingBra-Shop.co.uk

Магазин небольшой, работают очень оперативно, доставка к нам - 1 фунт. Шлют почтой без трекинга (можно запросить в письме, присылают), отличный выбор Аниты и Хотмилка (у нас они стоят офигеть каких денег). Я заказала две модели Аниты: эту и эту. И попробовала еще Бравадо - Анита, конечно, круче, но и это вполне. Качество отменное, можно, наверное, сравнить с Фелиной, если не лучше. Мама моя зависла в задумчивости не заказать ли и ей вместо Фелины:) Заказ размещен 23.12, выслан в тот же день, на нашей почте валялся с 14.01 (пока мы не притащили заявление на розыск другой посылки, тогда нашлась и та, и эта сразу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и китайский новый год.

13.01 заказал

15.01 статус обновился до "отгружено" + присвоили трекномер

я уже подумывал о том, что через недельку все получу, как сегодня статус посылки обновился на "посылка поступила на почту гонконга". Две недели от магазина до почты!

лентяи :)

п.с. это дилэкстрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я как раз хотела их попробовать. Спасибо за отзыв.

Если кому надо, отзыв о специфическом магазине (для молодых мам, белье): www.NursingBra-Shop.co.uk

Магазин небольшой, работают очень оперативно, доставка к нам - 1 фунт. Шлют почтой без трекинга (можно запросить в письме, присылают), отличный выбор Аниты и Хотмилка (у нас они стоят офигеть каких денег). Я заказала две модели Аниты: эту и эту. И попробовала еще Бравадо - Анита, конечно, круче, но и это вполне. Качество отменное, можно, наверное, сравнить с Фелиной, если не лучше. Мама моя зависла в задумчивости не заказать ли и ей вместо Фелины :) Заказ размещен 23.12, выслан в тот же день, на нашей почте валялся с 14.01 (пока мы не притащили заявление на розыск другой посылки, тогда нашлась и та, и эта сразу).

]

А с размером все подошло? Там получается дюймы надо перевести в наши см, а cup sizes везде одинаковые, правильно я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

А с размером все подошло? Там получается дюймы надо перевести в наши см, а cup sizes везде одинаковые, правильно я понимаю?

Так и есть. На 75 - это 34. Пользовалась вот этой таблицей: http://www.nursingbra-shop.co.uk/sizing.asp

Единственное, у англичан есть размер DD - это наш Е, а их Е - это уж даже не знаю что наше. Но мне по счастью так далеко не надо, а до DD все так же, как у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел сегодня заказ детского с t-a-o.com.Заказывала во время глобальной распродажи, но в первый же день, так что все размеры были. Теплые модные пальто на осень для девочки обошлись мне в 14 и 17 евро, теплые вязаные платья, кардиганчики по 10 евро и меньше, колготки детские - евро, набрала также кучу водолазок, пижамки, платья всех сортов, блузки. 15 позиций - 116 евро, 16 - доставка (по Франции - Колиссимо, у нас - ЕМС). Все вещи очень хорошего качества, пальто - так просто загляденье, видела аналог в магазине за 3500, наших моделей на сайте уже нет, зато есть другие, вдруг кому пригодится, тем более сейчас к некоторым моделям плюсуется дополнительная 20% скидка. Заказ делала 11.01, комплектовали три дня (в посылке записочка типа "ваш упаковщик Марианна"), ну и две недели шло, оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть. На 75 - это 34. Пользовалась вот этой таблицей: http://www.nursingbr...o.uk/sizing.asp

Единственное, у англичан есть размер DD - это наш Е, а их Е - это уж даже не знаю что наше. Но мне по счастью так далеко не надо, а до DD все так же, как у нас.

]]]

Спасибо :)

DPAM

Долго они меня мурыжили, не отправляли мой заказ, я неделю терпела, все -таки распродажа, понятно что много заказов, потом не выдержала, написала им на стене в фейсбуке. Извинились, обьяснили, что т.к. распродажа у них deadline, но обещали на следующий день выслать.

Заказывала я самой дешевой доставкой, посылка приходит на почту. Видимо, Dpam решил извиниться и прислали мне быстрой дорогой доставкой, сегодня курьер EMSа принес с утра наш ящичек :) Приятно.

Еще у них есть мамский клуб, если стать его членом, то добаляется дополнительня скидка 10%. Даже в распродажи. Карту дают в магазинах во Франции, я, начитавшись форумов, отправила им письмо, что тоже хочу мамскую клубную карту. Сказали, что выслали. Вот жду. Надеюсь придет.

Пришел сегодня заказ детского с t-a-o.com.

]]]

Эх, нашла нам там пару штанишек на лето, но одни заказывать смысла нету. Может кто захочет разделить со мной доставку, пока все не разобрали ? :)

Изменено пользователем Liya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.echemist.co.uk/ Заказывала средства Vichy и Caudalie в середине декабря, пришла посылка в 20-х числах января. Доставка бесплатная, налог минусуют, упаковка хорошая. В целом плучается значительно дешевле, чем в аптеке. Трекинг номер не дают, но готовы еще раз выслать заказ, если вы его не получили. Оч.довольна :)http://www.beautybridge.com Заказывала крем марки BABOR, у нас он стоит около 3400 руб, там с доставкой вместе он мне обошелся в 2100 руб. Доставка зависит от веса и количества, у меня была 14$ минус скидка на первый заказ 5$. Упаковали хорошо, трекинг номер не дают, но накидали пробников, в целом тоже довольна.
]

а почему Вы уверены что это настоящий Babor? я всегда боюсь через инет косметику, только если это не их официальный сайт(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите чайнику, а в отслеживании почтовых отправлений - письмо, если заказное, то можно отследить и если да, то почему при вводе кода, пишет неправильный идентификатор? :wacko: Хотя на почте сказали, что есть путь моего письма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете в личку мне прислать код - посмотрю. А так не скажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...