Перейти к публикации
Ренат

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах

Рекомендованные сообщения

А я вот наконец-то в пятницу получила посылку с тинидил. Почти 2 месяца ехала, но я особо не торопилась. Делала пробный заказ. Был затык с одной позицией, сняли с заказа, деньги вернули на карту. Понравилось, что манагеры в письмах даже смайлики вставляют и желают хорошего дня.

Ради интереса заказала тени для век. Одна секция во время поездки разбилась(((( На будущее буду знать, что такие вещи заказывать все-таки не надо.

На почте никаких проблем не было. Долго посылку искали, но все нашли и выдали. Никакого хамства)))

Понравилось мне это дело, приятно посылки получать.

Кстати, по поводу обуви. У нас подходит через раз. Но вон последние ботинки с руками оторвали, когда выставили на форуме на продажу. Обувь хорошая, цена приятная, поэтому даже риск не угадать с размерами как-то не пугает.

Aditi, от вас очень много полезной информации и ссылок на интересные сайты. Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ЕССО могу сказать что цены везде одинаковые, что в России, что заграницей. Я тоже искала дешевле, сравнивала. Дешевле можно купить только по скидке, на www.6рм.сом часто бывают. Я недавно купила туфли ЕССО за 25 долларов! Замша, хорошие туфли, мне подошли. Так что если хотите подешевле - следите за скидками, и долго не думайте покупать или нет, т.к. модель по скидке быстро уходит. :D

Изменено пользователем Ira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - у кого как по опыту шла посылка USPS Priority International Mail?

Вышла из LA 5 ноября, с тех пор не трекается, статус стоит In transit...

Оттуда лёту до Москвы 10 часов, но никак не 11 дней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос - у кого как по опыту шла посылка USPS Priority International Mail?

Вышла из LA 5 ноября, с тех пор не трекается, статус стоит In transit...

Оттуда лёту до Москвы 10 часов, но никак не 11 дней :)

Небось прилетела давно и валяется. Жди, трекнется. Это "обычная" посылка, на российской стороне Почта России. 2 недели-то не прошли ещё ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Небось прилетела давно и валяется. Жди, трекнется. Это "обычная" посылка, на российской стороне Почта России. 2 недели-то не прошли ещё :)

Спасибо, буду ждать, больше ничего не остается...

"Почта России - очень важная организация. Она учит наших граждан терпению и другим добродетелям. " ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aditi, от вас очень много полезной информации и ссылок на интересные сайты. Спасибо :)

Спасибо!

Сделала заказ на River Island (платье, которое здесь за шесть тысяч, там на распродаже - 20 фунтов, не утерпела), придет, расскажу.

Нашла еще два интересных сейчас сайта: Кабелас (60% скидки на многое и бесплатная доставка от 99 долларов - тут соврала, только по Штатам) - охоту, рыбалку, автомобили, кто оценит - напишите, есть там стоящее или нет. Я же привычно пялюсь на одежду. И сравнение показывает, что детские комбинезоны Коламбия там сейчас вполне, вот вариант за 40 баксов

И к нам начал слать Оверсток . Там цена сейчас в рублях (не все отсылают, но то, на что в рублях, в корзину добавляется легко), цена может напугать, но далее указано, что в ней уже учтены пересылка, доставка и прочее. Единственное, пока не разобралась, есть ли ограничение как у Некста (вдруг тоже Федексом шлют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кабеласе коды на бесплатную доставку действуют только на доставку по США :)

Они часто раздают ваучеры на 20 баксов, при заказе от 150. Ну и распродажи постоянные.

А рыбалочьим всяким мы уже года три там закупаемся... Крупнейший магаз, лидер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла еще два интересных сейчас сайта: Кабелас (60% скидки на многое и бесплатная доставка от 99 долларов, в том числе, к нам) - охоту, рыбалку, автомобили, кто оценит - напишите, есть там стоящее или нет.

На днях получили первую посылку из Кабеласа.

Женские ботинки-валенки кабеласовские на овчине, зимние женские штаны каламбия, детский пуховый комбез каламбия. Доставили за 4 дня (14 заказ, 18 уже было извещение), причем доставка была обычная - 20% от суммы заказа.

В целом цены в половину дешевле, чем в рознице (на каламбию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Да, и готовимся к Black Friday!!! :)

На днях получили первую посылку из Кабеласа.

Женские ботинки-валенки кабеласовские на овчине, зимние женские штаны каламбия, детский пуховый комбез каламбия. Доставили за 4 дня (14 заказ, 18 уже было извещение), причем доставка была обычная - 20% от суммы заказа.

В целом цены в половину дешевле, чем в рознице (на каламбию).

У них щас вроде 25% обычная и 45% экспресс? Мне посылки за 2 недели доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них щас вроде 25% обычная и 45% экспресс? Мне посылки за 2 недели доходят.

Нет. Именно 20% была доставка. Дошло за 4 дня. Причем на цены сайта с 15 числа была объявлена скидка -20%. Супруга написала им нечто подобное: "ай-ай-ай, мы в первый раз у вас заказываем и так оплошали. Буквально через несколько часов вы объявили о скидках. Сделайте и нам скидку, плз!". Ответили, что ОК :) Ждите 20% на карту. Но LandSend все равно пока любимый магазин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...