Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Ну это день после Дня Благодарения, традиционный день старта рождественских распродаж.

Американцы с раннего утра ломятся в магазы и сметают всё на свете :) Наверное видел разные смешные ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же вроде напрямую не шлют? (тоже очень люблю экко :) )

Напрямую не шлют, но мы заказываем через Шипито. Вроде писали в этой темке про него. :D

Изменено пользователем Ira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сегодня в Амазоне бесплатная экспресс-доставка за двое суток. Заказал пару побрякушек жене - 58 баксов вместо 195. Неплохо.

Посоветуйте, какой способ доставки выбрать в шипито для недорогой невесомой ювелирки? Обязательно получить до 27 декабря, ну и трекать по пути было бы неплохо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сегодня в Амазоне бесплатная экспресс-доставка за двое суток. Заказал пару побрякушек жене - 58 баксов вместо 195. Неплохо.

Посоветуйте, какой способ доставки выбрать в шипито для недорогой невесомой ювелирки? Обязательно получить до 27 декабря, ну и трекать по пути было бы неплохо, конечно.

А ссылки на товары? :lol:

В Шипито выбирай USPS Express Mail, с нашей стороны это EMS. В крайнем случае сам заберешь на Варшавке (только надо звонить как в Россию придет).

И ещё такой хинт. Как по треку видно что "прибыло в место доставки" - звонить и назначать конкретную дату доставки. Так получается оперативнее :o

Ну и я заказываю на работу в Москву, а то курьер любит звонить когда уже под дверью стоит.

Другие варианты будут сильно дороже.

А мне часики понравились: http://www.amazon.com/Invicta-Specialty-Co...QQM/ref=lh_ni_t

Блин, устоять не могу :) Придется брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылки на товары? :)

В Шипито выбирай USPS Express Mail, с нашей стороны это EMS.

Эхх... мой Priority Mail International Parcels USPS-ный уже третью неделю как в транзите, не трекается дальше The item is currently in transit to the destination.

Может, пора уже USPS напрягать, или подождать еще, гг. мэтры, что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне часики понравились: http://www.amazon.com/Invicta-Specialty-Co...QQM/ref=lh_ni_t

Брал уже этот бренд? Как они по ощущениям, ближе к "исходной" цене ($400), или все-таки к предлагаемой ($60)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...