Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

У Штурлинг очень интересные модели. Это тоже Китай, но Китай качественный.

Ваще китайцы обалдели :) Уже турбийоны продают по $100 :) Причем настоящие, рабочие.

Часовая общественность негодует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Штурлинг очень интересные модели. Это тоже Китай, но Китай качественный.

Ваще китайцы обалдели :) Уже турбийоны продают по $100 :) Причем настоящие, рабочие.

Часовая общественность негодует :)

Немного пофлужу - мне кажется, что часовая экспансия сильно канает в лету. Уже очень много последних лет наблюдаю за потугами производителей дорогих и эксклюзивных часов выбиться в лидеры продаж и повисеть на руках видных людей. Но с приходом мобильных телефонов дополнительный дублирующий пейзаж на руке становится лишней обузой. Да, красивой, но дублирующей. И у простого трезвомыслящего обывателя невольно закрадывается вопрос - "А на фига двое часов?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного пофлужу - мне кажется, что часовая экспансия сильно канает в лету. Уже очень много последних лет наблюдаю за потугами производителей дорогих и эксклюзивных часов выбиться в лидеры продаж и повисеть на руках видных людей. Но с приходом мобильных телефонов дополнительный дублирующий пейзаж на руке становится лишней обузой. Да, красивой, но дублирующей. И у простого трезвомыслящего обывателя невольно закрадывается вопрос - "А на фига двое часов?"

А на фига Chevrolet Camaro покупать - вон у Лады Калины те же 4 колеса, руль, двигатель, кузов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фига Chevrolet Camaro покупать - вон у Лады Калины те же 4 колеса, руль, двигатель, кузов... :)

Только не понимаю, зачем камаро цеплять сзади к калине? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фига Chevrolet Camaro покупать - вон у Лады Калины те же 4 колеса, руль, двигатель, кузов... :)

Во-первых, Ренат верно подметил, сравнение не корректно. Во-вторых с точки зрения качества показа времени и точности телефон выиграет, скажется постоянная синхронизация времени в GSM-сетях с эталонным показателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но с приходом мобильных телефонов дополнительный дублирующий пейзаж на руке становится лишней обузой. Да, красивой, но дублирующей. И у простого трезвомыслящего обывателя невольно закрадывается вопрос - "А на фига двое часов?"

Часы давно уже стали одним из разрешенных мужских украшений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - как можно недорого привезти многовесовой товар из пиндосии? К примеру, наткнулся на удивительный детский игровой набор http://www.walmart.com/ip/KidKraft-Wooden-...ain-Set/4939527 , но он весит 59 фунтов = ~ 27 кг. По 600 рублей за кило выйдет золотая игруля. Может кто подскажет варианты?

Сегодня практически закончилась 3-х месячная эпопея. Забрал с почты эту посылку. Собрать и проверить комплектность, к сожалению, смогу только 15-го декабря, др у ребенка.

Стоил он 149 долларов на время заказа (сегодня 129). + заказал еще до кучи к нему боты http://www.walmart.com/ip/Ozark-Trail-Men-...-Boots/14649479 ,которые на момент заказа стоили около 50 долларов (сегодня 35)

Доставка всего этого дела через Meest обошлась в 260 долларов.

после днюхи сфотографирую и выложу.

Боты супер.

Часы давно уже стали одним из разрешенных мужских украшений :)

Как бы я с пеной у рта спорить не готов. Да и не нужно это мне. Это просто мое видение перспективы, так сказать. Хотя и не по теме совсем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 36"-39" - ошибка, совпадает с такой же строчкой из левого столбца.

да, спасибо.

Стоило мне осознать размеры одежды, дошла до обуви, а тут засада :)

http://www.jcpenney.com/jcp/shoesizechart....chresults|43027

Почему размеры YOUTH идут не по порядку? Т.е. размер обуви 7 больше 13 размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то начинаю суетиться по поводу Vankl. 10 ноября посылка была departure from outward office of exchange и до сих пор никаких весточек. Оплачено 08. Уже 15 дней с момента оплаты. Потерялась? Или предновогодные задержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...