Перейти к публикации
Ренат

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах

Рекомендованные сообщения

Что-то начинаю суетиться по поводу Vankl. 10 ноября посылка была departure from outward office of exchange и до сих пор никаких весточек. Оплачено 08. Уже 15 дней с момента оплаты. Потерялась? Или предновогодные задержки?

сходите на почту , у меня с последним ванклом был прикол , они отправили посылки просто без адреса , только индекс и город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, Ренат верно подметил, сравнение не корректно. Во-вторых с точки зрения качества показа времени и точности телефон выиграет, скажется постоянная синхронизация времени в GSM-сетях с эталонным показателем.

Идея была в том, что если у человека есть деньги, и он стремится выглядеть "статусно", он не будет смотреть на часы на мобильнике, пусть и Верту, он купит себе часы :)

Рус более проще объяснил - украшение, маркер "статуса". Как и Камаро :)

По посылке - у меня out 5 ноября, и трекнулась на нашей почте только вчера, видимо, начинается наплыв предпраздничный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то начинаю суетиться по поводу Vankl. 10 ноября посылка была departure from outward office of exchange и до сих пор никаких весточек. Оплачено 08. Уже 15 дней с момента оплаты. Потерялась? Или предновогодные задержки?

У меня тоже посылки от 11-14 ноября ещё не трекаются в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня практически закончилась 3-х месячная эпопея. Забрал с почты эту посылку. Собрать и проверить комплектность, к сожалению, смогу только 15-го декабря, др у ребенка.

Стоил он 149 долларов на время заказа (сегодня 129). + заказал еще до кучи к нему боты http://www.walmart.com/ip/Ozark-Trail-Men-...-Boots/14649479 ,которые на момент заказа стоили около 50 долларов (сегодня 35)

Доставка всего этого дела через Meest обошлась в 260 долларов.

Поведай, пожалуйста, что за эпопея? Тоже подумываю заказать подобное, вот думаю, успеют ли доставить до 22.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поведай, пожалуйста, что за эпопея? Тоже подумываю заказать подобное, вот думаю, успеют ли доставить до 22.01

Эпопея была в выборе способа и оператора доставки, потому что вес под 30 кг и габариты великоваты.

До 22.01 даже и не пытайтесь, я в августе начал заниматься этим вопросом. Доставку обещали 9-12 недель. Оплатил 30-го августа. Пришла вчера, 22 ноября. 85 дней = 12 с копейками недель.

Оператор RUSBID. Очень адекватные, русские в Америке.

Пришла сегодня часть посылки одной из DX. Заказал я там http://www.dealextreme.com/p/portable-sd-u...-5mm-jack-47203 вот этот плеер. Для летних пикников. Отличный девайс, звук шикарный, чистый и громкий, очень хороший и сильный радиоприемник, сборка солидная. И не скажешь, что 750 рублей всего. Плохо, что нет шкалы настройки радио и индикатора проигрывателя SD/USB, но интуитивно все понятно. Отличный пульт ДУ.

Но вот проблема - девайс никак не разбирается, нет никаких ни крышек, ни болтиков, вообще никаких щелей нет. Как поменять аккумулятор там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот проблема - девайс никак не разбирается, нет никаких ни крышек, ни болтиков, вообще никаких щелей нет. Как поменять аккумулятор там?

скорее всего панелька или колонки на защелках. доступ внутрь через технологичекие отверстия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купить новый :)

Фигули. Раз уж экономить, так экономить :D

скорее всего панелька или колонки на защелках. доступ внутрь через технологичекие отверстия.

Хрена с два. Пытался все торчащие элементы поддеть ножичком. Ничего не получается, приклеено основательно.

В принципе, я могу и просверлить :) , но жалко. Я просто боюсь, что возьмешь его летом на целый день, а через пару часов батареечка и тю-тю.

...отпилить боковинку што ль... :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через пару часов батареечка и тю-тю.

- Built-in 800mAh rechargeable Li-on battery

тут же написано , построен на перезаряжаемой батарейке , зарядил послушал , разрядился опять зарядил ,шнурок наверняка зарядный должен быть в комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипито чудит. Пытаюсь закинуть им 52 доллара - пишет, пэйпал вам недоступен. Изгуглился весь, пытаясь понять, что не так, потом наудачу ткнул 5 баксов - пожалуйста, пэйпал доступен. 50 баксов - тоже пожалуйста. А вот 52 - не хочет. Ну что за нафиг такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...