Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

- Built-in 800mAh rechargeable Li-on battery

тут же написано , построен на перезаряжаемой батарейке , зарядил послушал , разрядился опять зарядил ,шнурок наверняка зарядный должен быть в комплекте

Да я понял, что там аккумулятор.

Заряжается он от USB шнурка.

Я пишу, что боюсь может сесть неожиданно в лесу, а запасные поставить хрена с два получится. И зарядить негде будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял, что там аккумулятор.

Заряжается он от USB шнурка.

Я пишу, что боюсь может сесть неожиданно в лесу, а запасные поставить хрена с два получится. И зарядить негде будет...

Там же на диале уже кто-то вскрытие произвёл этой шарманки , вот так она открывается .... :rolleyes:

7d06c5afb074.jpg

А с питанием да засада, экономят "китайсы" на аккумах, со втроеным на 800мАч мне кажется долго не послушаешь. Может усб-хаб какой воткнуть а к нему и флешку для музыки и усб-питалку аварийную можно подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же на диале уже кто-то вскрытие произвёл этой шарманки , вот так она открывается .... :D

7d06c5afb074.jpg

А с питанием да засада, экономят "китайсы" на аккумах, со втроеным на 800мАч мне кажется долго не послушаешь. Может усб-хаб какой воткнуть а к нему и флешку для музыки и усб-питалку аварийную можно подключить.

В комментах к этой фотке чувак пишет, что девайс пришел уже с одним отвалившимся динамиком.

Покупай теперь внешнюю батарею с USB для подзарядки, есть такие, emergency и т.п.

Да уж думал об этом. Но это дополнительное место в рюкзаке с пивом )))

Думаю, буду аккуратненько вскрывать. Дождусь остальную посылку (из 9 позиций пришло 2 :) ), напишу в поддержку по поводу вскрытия, и, если ничего не расскажут, то буду "Пилите, Шура" )

Да и ручку бы для переноски приделать до кучи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила сегодня подарок сыну на НГ http://www.dealextreme.com/p/4-3-lcd-game-...h-tf-slot-24819 (т.к. предыдущую, более дешевую и подобную игрушку он потерял)

сразу нашла переключение на русский язык.. сижу изучаю.. (хм.. даже крутовато получилось для ребенка почти 6 лет.. :) )

Классная штука и цена!

в комплект входит маленький диск - с ним надо что то делать?

а то я не в курсах..

слышала какие то перепрошивки делают и т.д... ???

и никак не пойму где у него регулировка громкости

а игры и т.д. пишет не на русском.. :(

а где на русском взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже посылки от 11-14 ноября ещё не трекаются в России.

у меня от 14.11 из AE уже трекнулся на "Импорт Москва", а вот предыдущую от 28.09 (55 дней!) только вчера получил....

никакой стабильности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой стабильности....

Почему?

Почта России стабильно заставляет клиента ждать подвоха, если посылка идет через нее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта России стабильно заставляет клиента ждать подвоха, если посылка идет через нее :)

Вообще, я бы не сказал. С августа месяца этого года мне пришло порядка 20-ти различных посылок из разных стран. И все в свои сроки приходили. Причем точные и четкие сроки не обещает никто из давно работающих с почтой поставщиков. Но всё приходит в рамках заявленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, вставила мини-диск в дисковод компа - одни трояны... стала открывать папу программы - завис...

подключила псп к компу - он его не видит...

хелп!

после танцев с бубнами - комп увидел псп (в разъеме какая то хрень застряла, типа пластмассы.. подторнула - раъем вставился до конца в ком.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто так и не поможет и не подскажет?

что делать с диском?

закачала мультик в псп, говрит такой файл не поддерживается, как сделать чтоб заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...