Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Да и ручку бы для переноски приделать до кучи...

Вот такой китайский конструктор получается , это вам базовая комплектация а дальше сами прокачивайте, хотите ручку приделайте а хотите колёсики или ветрогенератор для экологичного питания <_<

Да что говорить я и сам на днях дорабатывал паяльником китайский зарядник с диала.

А по поводу дешёвых китайских товаров есть замечательная статья про Копроэкономику , читать всем покупателям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто так и не поможет и не подскажет?

что делать с диском?

закачала мультик в псп, говрит такой файл не поддерживается, как сделать чтоб заработало?

Тут что экстрасенсы? Чем тебе помочь?

Вот обзор: http://club.dealextreme.com/forums/Forums.dx/threadid.561252

На диске драйверы для коннекта с компом. Нафик не нужен, выброси.

На флешку закачивай rom игр, вставляй, играй.

И в следующий раз покупай Dingoo A330, всё играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут что экстрасенсы? Чем тебе помочь?

Вот обзор: http://club.dealextreme.com/forums/Forums.dx/threadid.561252

На диске драйверы для коннекта с компом. Нафик не нужен, выброси.

На флешку закачивай rom игр, вставляй, играй.

И в следующий раз покупай Dingoo A330, всё играет.

я просто вообщетакое впервые в руках держу.. даже не знаю для чего диск...

форум я не видела..

а как сделать чтоб формат мультика читался?

флешка? - там вроде нет разъема под обычную флешку...

микро нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

а как сделать чтоб формат мультика читался?

...

Варианта как всегда два:

1. "допиливать" саму технику (устанавливать в нее дополнительные/альтернативные плееры/кодеки, перепрошивать ну другую прошивку) - здесь трудно "лечить по фотографии", лучше искать профильный форум про технику (например, начать с www.4pda.ru ) и там искать информацию по модели.

2. перед закачкой в устройство конвертировать фильм в что-то, что поддерживает устройство:

- возможно на "не нужном" диске есть программы для конвертации

- искать универсальный конвертер, и подбирать подходящий формат, в который конвертировать.

P.S. К сожалению, для Вас, вот такое описание:

Support video format: RMVB, FLV, RM, AVI, DAT, VOB, MOV, 3GP, MP4
практически ничего не дает, так как практически всё, что здесь перечислено, это целые "семейства" форматов, и конкретный файлы могут существенно отличаться по своим "составляющим", и делать выводы о том, что именно поддерживает Ваше устройство, а в чем конкретно "затык", невозможно.

Посмотрите подробные характеристики файла, который пытаетесь смотреть:

- битрейт

- разрешение картинки

- используемые типы кодеков

- т.п.

на всем этом, можно споткнуться.

Изменено пользователем WishMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианта как всегда два:

1. "допиливать" саму технику (устанавливать в нее дополнительные/альтернативные плееры/кодеки, перепрошивать ну другую прошивку) - здесь трудно "лечить по фотографии", лучше искать профильный форум про технику (например, начать с www.4pda.ru ) и там искать информацию по модели.

2. перед закачкой в устройство конвертировать фильм в что-то, что поддерживает устройство:

- возможно на "не нужном" диске есть программы для конвертации

- искать универсальный конвертер, и подбирать подходящий формат, в который конвертировать.

ох.. не было печали купила баба порося...

я вообще осваиваю этот девайс методом тыка.. похожего в руках не держала..

вот скачала с торнета мультик "Тачки" пишет файл MKV .. перетащила его в видео на псп.....пишет не могу такой формат читать..

как узнать что поддерживает устройство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что говорить я и сам на днях дорабатывал паяльником китайский зарядник с диала.

Что за зарядник, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как узнать что поддерживает устройство?

Support video format: RMVB, FLV, RM, AVI, DAT, VOB, MOV, 3GP, MP4

Но не факт опять же, что все заявленные будет поддерживать, ибо кетайское.

И вообще - RTFM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох.. не было печали купила баба порося...

я вообще осваиваю этот девайс методом тыка.. похожего в руках не держала..

вот скачала с торнета мультик "Тачки" пишет файл MKV .. перетащила его в видео на псп.....пишет не могу такой формат читать..

как узнать что поддерживает устройство?

Начниет с чего-нибуль попроще, по-старее (вместо MKV попробуйте AVI). Учтите, что и MKV и AVI - по своей сути, просто "контейнеры", в который положили видеод0рожку в каком-то формате + аудиодорожку в каком-то формате (иногда таких дорожек может быть несколько) + служебную и дополнительную информацию.

Так вот для того, чтобы приблизиться к поиску решения, нужны знания не о "MKV" у Вас или "AVI", т.е. не знание "обертки контейнера", а о том, в каком формате содержимое контейнера, форматы сложенных внутрь данных.

Как узнать?

Только методом тыка (если ничего подробнее, чем я цитировал, не указано) + поиск коллег по несчастью обладания такими устройствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...