Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

В этом году я впервые узнал про черную пятницу. Пока что не понял, как ей воспользоваться, ничего не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например очень интересное: http://www.dealextreme.com/p/ultrafire-wf-...0-1-17670-36356 - мощный фонарик за 300 рублей, отличная цена. У меня похожий, но за тысячу. В Москве похожие по три продают в красивых коробочках. Для подарка самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дает купить со скидкой, выдает обычную цену.

АГА, я ее взломал! Там код надо вводить после кладки в корзину! Код наверху справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, предложение ограничено, насколько я понял. Под кодом "123 Orders Left" написано и цифры сокращаются

Ну вот например очень интересное: http://www.dealextreme.com/p/ultrafire-wf-...0-1-17670-36356 - мощный фонарик за 300 рублей, отличная цена. У меня похожий, но за тысячу. В Москве похожие по три продают в красивых коробочках. Для подарка самое то.

Спасибо за инфу о черной пятнице. Откуда она поступает? Надо на сайте искать периодически?

Фонарик, солнечную зарядку и по мелочи набрал себе. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дает купить со скидкой, выдает обычную цену.

АГА, я ее взломал! Там код надо вводить после кладки в корзину! Код наверху справа

УРА!

спасибо, ребенок будет радоваться вертолету и машинке, а я экономии :) (заказала, всего 17 $ вышло.. а у нас д/р на носу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не понял прикола, вот купил я 100 фонариков (к примеру) а цифра на главной старнице уменьшилась всего на 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...