Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Ещё часовой инет-магазин: http://www.discountwatchstore.com/

Цены улетные! :)

На http://www.kenmarwatches.com/ цены на Nautica те же и выбор поболее

А как платили?

Платил своей картой Visa

Уважаемые, а что с доставкой в обоих магазинах?

Чем доставляют? Или таки опять надо в Новый Йорк, чтобы в гостиницу привезли? :)

UPD - по второму нашел, USPS EMS / UPS.

Никуда ехать не надо :o

Доставка USPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim, посмотри здесь форум по пайпалу Вроде нету :) Но инфа не очень свежая, там уже много карт и банков добавилось

>alex43 Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim, посмотри здесь форум по пайпалу Вроде нету :D Но инфа не очень свежая, там уже много карт и банков добавилось

если чего, купишь мне, потом сочтемся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я никому не попадался магазинчик брендовой электроникой

mp3 плеер Sony купить хочится

перерыл amazon и ebuy но чёта в РФ высылать никто не хочит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я никому не попадался магазинчик брендовой электроникой

mp3 плеер Sony купить хочится

перерыл amazon и ebuy но чёта в РФ высылать никто не хочит

е-вау шлет к нам, только от продавца зависит, есть смысл поискать там

Или как вариант, если кто из знакомых мотается в СШП, оформить на него как на дропа, на гостиницу его, и попросить привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему. Никто не сталкивался с тем, что продавец присылает письмо; в нем пишет, что платеж прошел, но пайпал ваш адрес указывает как unconfirmed address, поэтому предлагаем вам оплатить или переводом, или через Вестерн Юнион?

Погуглил, я не первый, кто сталкивается с подобным, но, может быть, кто-то из форумчан тоже сталкивался... :rolleyes:

На сайте пайпала вообще написано, что Most addresses outside the U.S. can't be confirmed at this time. На основании этой информации написал продавцу письмо, дескать, так и так, шлите на указанный пайпалом адрес, пусть он и unconfirmed. Буду ждать ответа от продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему. Никто не сталкивался с тем, что продавец присылает письмо; в нем пишет, что платеж прошел, но пайпал ваш адрес указывает как unconfirmed address, поэтому предлагаем вам оплатить или переводом, или через Вестерн Юнион?

Погуглил, я не первый, кто сталкивается с подобным, но, может быть, кто-то из форумчан тоже сталкивался... :rolleyes:

На сайте пайпала вообще написано, что Most addresses outside the U.S. can't be confirmed at this time. На основании этой информации написал продавцу письмо, дескать, так и так, шлите на указанный пайпалом адрес, пусть он и unconfirmed. Буду ждать ответа от продавца.

У меня так было, что адрес на пэйпале не подтвержден. Письмо продавцу с адресом, куда высылать. И все ок. Ничего больше платить не надо ни переводом, ни Вестерн Юнион. Все посылки приходят. Правда, ждать некоторые приходится подолгу. что-то приходит за 3-4 недели. А на прошлой неделе получила ту, которую оплатила 19 февраля. Очень долго шла посылка... Это с e-bay.com.

Еще заказала фонарики на dealextreme - надеюсь, их не придется так долго ждать ;)

rus, а с jcpenney сколько по времени ждать посылку примерно? И есть смысл оформлять не простую доставку, а экспресс? Значительно сокращает время доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, а с jcpenney сколько по времени ждать посылку примерно? И есть смысл оформлять не простую доставку, а экспресс? Значительно сокращает время доставки?

Обычная посылка идет 3-4 недели. Экспресс имеет смысл, я пытался но че-то в интерфейсе не разобрался а по письму они не захотели... Экспрессом может и за неделю дойти, и принесут домой, но там важно чтобы всё было In stock, иначе долго ждать сборки заказа.

И дома нужно быть, курьер звонит за часик-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было, что адрес на пэйпале не подтвержден. Письмо продавцу с адресом, куда высылать. И все ок. Ничего больше платить не надо ни переводом, ни Вестерн Юнион.

Надеюсь, что и у меня так же получится - на основании моего письма, подтверждающего адрес, вышлют. Буду ждать ответа от продавца.

Спасибо за обнадеживающую информацию! :rolleyes:

Зы - dealextreme не заморочился даже, что у меня unconfirmed address, хехе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...