Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Я делала заказ на JCP 23-го ноября и до сих пор он "In Process" это нормально? Не знаю правда сняли ли деньги с карточки, т.к. надо идти в банкомат. Кстати, сберовская Мастер кард для оплаты там не подошла, а виза электрон вроде прошла.
Для JCP - нормально. Особенно есть часть заказа Backordered.

Они деньги снимают перед отправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урвал на BH HD-плеер на новой Сигме: http://www.bhphotovideo.com/c/product/8189...ltimate_HD.html

У нас такой 7500.

Доставка через Шипиту ради экономии, но можно и напрямую но дорого (около 60 баксов. через Шипиту около 30 получится).

Соседи, подскажите какой-нить немецкий магазин косметики.

Из инет-магазов косметики знаю популярный strawberrynet но он вроде не немецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите какой-нить немецкий магазин косметики.

Я вот на этот заглядываюсь, но он английский. Цены там можно смотреть в рублях, не забывая вверх нажать "исключить налог", доставка бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте совет.

Заказал 22 ноября на Амазоне часы с доставкой в Шипито. Продавец - не сам Амазон, часовой магазин UpscaleTime. Выбрал доставку Two-Day Shipping, доплатил за нее 10 баксов. Время заказа 15:45 мск, раннее утро в Штатах, соответственно надеялся "получить" доставку 24, максимум 25 ноября.

23 ноября ночью (вечер в Штатах) приходит извещение об отправке.

UpscaleTime included the following items in package 1 of this shipment:

...

Shipping Carrier: FedEx

Ship Date: November 23, 2011

Shipping Speed: SecondDay

На сайте Федекса трекается, показывает, что запланирован pick-up от продавца и, соответственно, доставка. Однако estimated delivery time - 28 ноября почему-то.

Реально FedEx забрал посылку только 28, сейчас посылка на сортировке в LA, estimated time - вечер 30 ноября.

Итого изначально предлагалась доставка за 5 дней бесплатно. Потом взяли $10 денег и вместо обещанных двух суток доставляли восемь.

Собственно вопрос - есть ли основания требовать от продавца возврата этих 10 баксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставит-то за два дня, но не с момента заказа а с момента отправки? Правильно?

Ну и завал щас у них, предрождественская суета - shipito вон написал крупно "не надо нам звонить с вопросами когда отправите, мы working hard :) :) "

Хм, возможно стоит у продавца спросить, WTF...

И имей в виду что считаются бизнес-дни, то есть кроме выходных и праздников. Должны были доставить 28го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял про 28-е. Заказ во вторник 22, отправка в среду 23 (тема письма - item shipped), second day - пятница 25. Где я неправ?
Думаю посылку реально передали в Fedex позже 23 го, поэтому доставка на 28 переползла... По треку видно должно быть.

И почитал - дофига отзывов типа I hate FedEx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо. Тогда пишу претензию, кэрриера не я выбирал, в заказе было просто second day. Взяли обязательства - пусть выполняют, проблемы с субподрядчиком не мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на этот заглядываюсь, но он английский. Цены там можно смотреть в рублях, не забывая вверх нажать "исключить налог", доставка бесплатная.

Если доставка бесплатная, то , например, Виши там намного дешевле, чем у нас в аптеках.

Из инет-магазов косметики знаю популярный strawberrynet но он вроде не немецкий.

Спасибо, там большой выбор, но мне немецкий нужен именно потому что ищу крема немецкой марки Babor, у нас они стоят в 5-6 раз дороже, чем в Германии.

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...