Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

как владелец модели вертолёта, подтверждаю всё сказанное Русом. я бы раньше лет десяти (ну может быть восьми, если совсем простой вертолёт) вообще не рекомендовал такую вещь.

опять же если к выбранной модели не продаются запчасти, то жизнь вертолёта скорее всего будет недолгой, даже если пользоваться будет взрослый, т.к. дома вертолёт постоянно обо что то бъется и ломается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно видел ситуацию. Уже писал, но повторю

Мальчик вышел сияющий с мамой и вертолетом на улицу. Поставил на землю, поднял, хрясь и в ветки. Вертолет упал. После этого мальчик долго пытался его поднять, но он только молотил беспомощно винтами по земле, резал траву и копал ямы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, пришел вот такой вертолет: http://www.dealextreme.com/p/rechargeable-...te-6-x-aa-67080

sku_67080_2.jpg

Купил за 20 баксов на распродаже.

Дочка (ей почти 14) быстро освоила, даже полеты. Недолгие конечно, по комнате.

А я вот как-то не особо, к своему стыду ;) Хотя и не упирался.

Модель устойчивая, и не ломается падла :) Сколько уже крушений было.

Так что рекомендую.

Сын смотрит только :) Ну и немножко поднимает-опускает когда уже заряд на исходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит запустим несколько раз в коридоре и уберу до весны на дачу.. а там он его свободно освоит

он у меня с техникой на ТЫ ..

главное чтоб у него он был .. мечта осуществится :)

мы этот ждем http://www.dealextreme.com/p/gyro-mini-ste...elicopter-44868 с распродажи..

п.с. только обнаружила уведомление с почты, пришла посылка от 18 декабря... (заказ 12 дек.)

вертолет все где то летает.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как владелец модели вертолёта, подтверждаю всё сказанное Русом. я бы раньше лет десяти (ну может быть восьми, если совсем простой вертолёт) вообще не рекомендовал такую вещь.

опять же если к выбранной модели не продаются запчасти, то жизнь вертолёта скорее всего будет недолгой, даже если пользоваться будет взрослый, т.к. дома вертолёт постоянно обо что то бъется и ломается

Дык поэтому и берем за 13,7 долларов на распродаже, не жалко если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык поэтому и берем за 13,7 долларов на распродаже, не жалко если что

во-во.. за 28 баксов меня тоже жаба душила :D

пришел ответ из инет магазина

Здравствуйте! Уважаемый клиент,

Прошу не беспокойтесь! Мы уже отправили Ваш заказ 12/10/2011 6:26:10 AM, трек-номер посылки RA-------CN . При нормальных обстоятельствах требуется два месяца для доставки.

Может быть есть какие-то проблемы и поэтому нет обновлений на сайте. Подождите пожалуйста несколько дней, скоро Вы сможете получить Ваш заказ.

Если у Вас есть какие-либо вопросы прошу сообщить. Мы будем рады, если сможем Вам помочь. Спасибо!

С уважением, Саша

какие два месяца!

они опупели там что ли.. :):(

ответила им

Добрый день!

Спасибо за ответ.

Переживаю так как у сына через неделю день рождение (6 лет) и вертолет был заказан к этой дате, учитывая обычный срок доставки 3-4 недели.

Мальчик очень расстроится и будет плакать, если не получит подарок в срок.

Может можно что то предпринять для ускорения доставки?

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во.. за 28 баксов меня тоже жаба душила :)

пришел ответ из инет магазина

Здравствуйте! Уважаемый клиент,

Прошу не беспокойтесь! Мы уже отправили Ваш заказ 12/10/2011 6:26:10 AM, трек-номер посылки RA-------CN . При нормальных обстоятельствах требуется два месяца для доставки.

Может быть есть какие-то проблемы и поэтому нет обновлений на сайте. Подождите пожалуйста несколько дней, скоро Вы сможете получить Ваш заказ.

Если у Вас есть какие-либо вопросы прошу сообщить. Мы будем рады, если сможем Вам помочь. Спасибо!

С уважением, Саша

А по треку-то что прослеживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по треку-то что прослеживается?

до сегодняшнего утра ничего не прослеживалось..последняя инфа была 12.12.2011 покинула почту Китая .. в России не трекалась вообще, в том и дело.. поэтому ещё сильно волновалась..

Сегодня случилось чудо :rolleyes: , после того как вчера все-таки я подала на почте заявление на розыск и ответа интернет -магазина сегодня появилась инфа по треку в России " Импорт 13.01.2012 в 23:52 , 14.01.2012 в 8:10 поступила на таможню, а в 9:01 уже покинула таможню"

чудеса да и только.. таможню прошла за 49 минут :lol: , хотя из Китая она ехала 33 дня :rolleyes:

если так пойдет дальше, успеем получить посылку вовремя (к д/р 20.01)

эврика, стучитесь - да откроется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...