Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

На DX из LSD есть только сони за 18 долларов 4 штуки. Очень хорошие аккумуляторы, но дорогие.

Eneloop у них поддельный

Enitime непонятный и тоже дорого

вот эти сони рекомендую. Лучшие аккумуляторы.

http://www.dealextreme.com/p/genuine-sony-...es-4-pack-13453

Кстати в Ашане есть LSD Kodak за примерно 300 руб 4 шт. Неплохой вариант, но Сони мне больше нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На dealextreme.com китайский новый год по лунному календарю , заказы сделанные после 21 января будут обрабатываться после 27-го. :unsure:

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть посылки из моего заказа с распродажи DX почему-то в самаре сегодня чекнулась...(
Они же писали что задействовали региональные распределительные центры дабы справиться с потоком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сегодняшнего утра ничего не прослеживалось..последняя инфа была 12.12.2011 покинула почту Китая .. в России не трекалась вообще, в том и дело.. поэтому ещё сильно волновалась..

Сегодня случилось чудо :rolleyes: , после того как вчера все-таки я подала на почте заявление на розыск и ответа интернет -магазина сегодня появилась инфа по треку в России " Импорт 13.01.2012 в 23:52 , 14.01.2012 в 8:10 поступила на таможню, а в 9:01 уже покинула таможню"

чудеса да и только.. таможню прошла за 49 минут :) , хотя из Китая она ехала 33 дня :)

если так пойдет дальше, успеем получить посылку вовремя (к д/р 20.01)

эврика, стучитесь - да откроется :D

а я сглазила сама себя :(

посылка так и застряла на таможне с 14 числа... :(

и кстати предыдущая посылка пришла не с бакуганами, а другой мелочью, которую заказывала себе значительно позже остальных...

бакуганы тоже перестали трекаться .. после Китая :(

завтра д/р .. все подарки в пути :(

придется срочно бежать в магазин Дисконт-игрушка (в Дикси) и покупать хоть что-нибудь, чтоб ребенок вообще без подарков не остался..

кстати, посмотрела в этом магазине, вертолеты там от 1-1,5 тыс. рублей, а вот роботы-трансформеры 100-170 рублей ;) дешевле, чем в Китае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, посмотрела в этом магазине, вертолеты там от 1-1,5 тыс. рублей, а вот роботы-трансформеры 100-170 рублей :D дешевле, чем в Китае :)

Вертолеты, что мы на распродаже приобрели за 13 с копейками долларов, в среднем в наших магазинах стоят 1600-2000 рублей :D

Они же писали что задействовали региональные распределительные центры дабы справиться с потоком...

Из Самары ко мне, понятно, будет дольше идти, чем из Москвы...(((

Но хотя бы трекается, уже радость. А то месяц тишина полная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но из хороших там только soshine - и цена за 4 штуки че-то около 10 баксов.

Я брал, пользую - отличные.

Дешевле Хоббикинговских поискать ещё.

Тоже купил их, пока нареканий нет.

А не подскажете, возникла нужда получить беспроводные наушники с микрофоном, для Скайпа и Сипнета. Такие пойдут http://www.dealextreme.com/p/sx-923-blueto...-controls-39744 или есть вариант получше?

Изменено пользователем kagami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...