Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Скидка 50% была, хорошая цена, там диод мощный, 900 китайских люмен дает.

Пробовал уже? Как прожектор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка 50% была, хорошая цена, там диод мощный, 900 китайских люмен дает.

http://www.dealextre...flashlight-8986

Я такой брал. Светит не хуже (за такую цену), чем 9 и 14 простых светодиодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сравнивать эти два фонаря не совсем корректно, в синем а-ля 5ватт судя по фото стоит уж больно простой диод. Для желающих помериться фонариками у меня есть люксметр B)

Ну а в остальном практически все фонари с диала идут без аккумов, а если на фото есть зарядник и аккум то скорей всего они идут в комплекте , пример.....

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сравнивать эти два фонаря не совсем корректно, в синем а-ля 5ватт судя по фото стоит уж больно простой диод. Для желающих помериться фонариками у меня есть люксметр B)

Ну а в остальном практически все фонари с диала идут без аккумов, а если на фото есть зарядник и аккум то скорей всего они идут в комплекте , пример.....

]

А акк как брать отдельно - зарядник к нему тоже отдельно искать? Он же не стантарнтый ни фига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так там же на диале и брать эти аккумы и зарядники, этого добра там навалом B) . Вот литиевый аккум нормальный для фонаря TrustFire Protected 18650 , а вот зарядник для него попроще Universal AC Charger for AA/AAA/6F22/18650 Battery. Я заказал ещё 30 декабря 4-е таких для своих фонарей но пока воз и ныне там, тоесть в китае. :angry: А литиеве аккумы 18650 можно наковырять из дохлых ноутбучных батарей, бывает одна две банки сдохнут а остальные ещё бодрячком. Так что народ не выбрасывайте дохлые батареи от ноутов, мне отдавайте или bratello. B) . Только желательно на них плату защиты поставить, там же на диале есть в наличии.

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свершиломь чудо, вертолет покинул Балашиху, после завтра будет ровно 2 месяца с момента покупки ...

тут подруга говорит, что за рубежом садовая техника дешевле значительно.. тот же триммер (газонокосилка) МТД или Матиз (который я очень хочу на дачу) типа чуть ли не в 2 раза дешевле .. я конечно сомневаюсь что доставка не съест всю выгоду, но вчера полазила чуток поискала... все хорошо, но то, что я по быстрому нашла , даже в т.ч. и бесплатной доставкой и т.д... не выдает даже в списке стран для адресов Россию.. (п.с. зато везде есть грузия.. )

Есть у кого опыт покупки таких вещей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...