Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Очередной вопрос по алиэкспресс: На али требуют подтвердить получение товара до 29-го, но посылка только 22-го покинула зону международного обмена. Стоит ли "заваривать кашу" с открытием диспута? В посылке инструмент( не электроника), по весу вроде 490гр. Нельзя ли потянуть время с открытием диспута?

Зачем Вам диспут-то открывать? Получение подтверждать не надо, попросят продлить - продлите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа.. караул... только что увидела что подтвердила 2 триммера нечаянно.. с разницей в 30 секунд.. комп стормозил...

написала им конечно.. но не уверенна что поймут..

если что, кому надо?

отдам честно за половину от счета с учетом доставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам диспут-то открывать? Получение подтверждать не надо, попросят продлить - продлите.

]

Ну как бы после 29-го деньги уходят продавцу, 40 дней прошло а товар ещё не получен, но по треку вот-вот должен прийти. Вот и думаю .... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа.. караул... только что увидела что подтвердила 2 триммера нечаянно.. с разницей в 30 секунд.. комп стормозил...

написала им конечно.. но не уверенна что поймут..

если что, кому надо?

отдам честно за половину от счета с учетом доставки...

Хм............

Я бы не торопился с покупкой такой штуки.

Тут нужен более педантичный подход.

Я вам скажу что лучшие триммеры - это с ДВС(двигателем внутреннего сгорания)

Потом электрические проводные, а потом уже аккумуляторные.

По последним скажу что это выброс дених. Вот они и идут по сбросовой цене.

Мощность у них мала, дай бог чтоб молоденькую поросль смогла покосить. И то замучаешься заряжать.

Электрические не уступают в мощности бензиновым, но неудобство в проводах.

И самые самые - это ДВС. У них и мощность отличная и провода не путаются. А всё что там на рекламных роликах крутят - это хрень. Всё познается в сравнении. Имею я небольшой домик в деревне. Так что плаваем и знаем ;):)

Ты это, спрашивай ежели чаво. Подскажу.

А триммер твой - это как по попке ладошкой погладить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм............

Я бы не торопился с покупкой такой штуки.

Тут нужен более педантичный подход.

Я вам скажу что лучшие триммеры - это с ДВС(двигателем внутреннего сгорания)

Потом электрические проводные, а потом уже аккумуляторные.

По последним скажу что это выброс дених. Вот они и идут по сбросовой цене.

Мощность у них мала, дай бог чтоб молоденькую поросль смогла покосить. И то замучаешься заряжать.

Электрические не уступают в мощности бензиновым, но неудобство в проводах.

И самые самые - это ДВС. У них и мощность отличная и провода не путаются. А всё что там на рекламных роликах крутят - это хрень. Всё познается в сравнении. Имею я небольшой домик в деревне. Так что плаваем и знаем ;):)

Ты это, спрашивай ежели чаво. Подскажу.

А триммер твой - это как по попке ладошкой погладить :lol:

км .. ты все пробовал?

я - да ;)

и даже уже один сломала сама и один мой триммер полетел у сестры .. первый был электрический, второй бензиновый.. а вот у соседки брала напрокат аккумуляторный...

электрический помимо провода и удлинителя, который путается по всему участку и постоянно норовит залезть под вращающиеся детали часто перегревается двигатель.. леску надо часто поправлять т.к. коробка быстро разбалтывается, а диск срезает только высокую траву и не под корень..

у бензинового помимо проблемы завести с первого раза все дребезжит и шумит так, что сама бросаешь его через 10 минут для отдыха чтоб унять дрожь в руках + весит 5-6 кг .. лично для меня не айс с такой бандурой таскаться...

много я уже денег потратила за лето на енти штуки и сама и в пополаме с сестрой (у нее участок по соседству со мной) .. и 2 и за 5 тысяч брали, а в итоге выжил и лучше всех работает и скашивает за 600 руб. по акции в ОБи, самый простецкий и маломощный... единственное что, для колючек беру триммер у соседей..

у этого понравилась ручка и вращение .. всегда проблема подстричь траву возле дорожки, подлезть под лавки.. скосить возле беседки.

и самое главное, надоели провода (2 дорогих удлинителя канули в лету) и 6 кг дребезжащего бензина на плече :)

попробую, посмотрим.. но я даже не смотрела в их сторону раньше, т.к. аккумуляторные у нас продаются от 5,5 тыс. и выше.. раньше как и ты думали, что за эти деньги лучше купить бензиновый.. оказалось не лучше ;)

ну и главное цена..

мне на днях сестра отдала половину стоимости сломанного триммера, надо срочно потратить их на триммер, а не на что-нибудь ещё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

км .. ты все пробовал?

Ну это, читай же

Имею я небольшой домик в деревне. Так что плаваем и знаем ;):)

попробую, посмотрим.. но я даже не смотрела в их сторону раньше, т.к. аккумуляторные у нас продаются от 5,5 тыс. и выше..

Тогда я бы не торопился с продажей второго. Ну так на всякий случай, чтоб на подхвате был когда. Первый быстро сядет ;):)

Но останусь при своем мнении, потому как

единственное что, для колючек беру триммер у соседей..

;):)

Да и в оби давно такого рода вещи не беру, т.к. не раз убеждался что они копеечную технику продают по цене не соизмеримо высокой. Я так чуть не накололся с газонокосилкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа.. караул... только что увидела что подтвердила 2 триммера нечаянно.. с разницей в 30 секунд.. комп стормозил...

написала им конечно.. но не уверенна что поймут..

если что, кому надо?

отдам честно за половину от счета с учетом доставки...

]

Чеьт никак въехать не могу, какова таки будет стоимость второго триммера на ваших условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеьт никак въехать не могу, какова таки будет стоимость второго триммера на ваших условиях?

исходя из этого

вы выиграли покупку этого товара, продавец гаранитует 70% экономии и гарантию на этот товар и бонусы..

стоимость товара 44,93 $

стоимость доставки 76,90 $

итого: 121,89 $

То должно получиться наверно вот так

(44.93х2+76,90):2=83,38

Как то так наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из этого

То должно получиться наверно вот так

(44.93х2+76,90):2=83,38

Как то так наверное :)

]

Я думаю за каждую газонокосилку будет полная оплата.

Изменено пользователем rkw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...