Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Ну это, читай же

Тогда я бы не торопился с продажей второго. Ну так на всякий случай, чтоб на подхвате был когда. Первый быстро сядет ;):)

Но останусь при своем мнении, потому как

;):)

Да и в оби давно такого рода вещи не беру, т.к. не раз убеждался что они копеечную технику продают по цене не соизмеримо высокой. Я так чуть не накололся с газонокосилкой.

Сколько людей, столько и мнений.

Я пока при своем, к тому же домик в деревне и редкие наезды с обкашиванием дикой травы раз в месяц это одно, а дача, на которую ездишь каждые выходные и большая часть площади которой засаживается овощами - другое.

Колючек у меня уже почти не осталось.. то место, что в том году беспокоило осенью было перекопано и в этом году там уже будут дыньки расти.. :)

про ОБИ, бывают выгодные распродажи там...

По цене я пока не поняла как и сколько будет..

один я уже оплатила, а потом созвонилась с сестрой и решила заказать ей такой же.. так вот нажав на торги, поняла что нажала дважды.. пока по аукциону идет запрос на 1 стоимость доставки 76 $ за две штуки , что будет в итоге не знаю..

до конца аукциона вроде 2 дня...

как выставят счет- напишу

мне кажется (ИМХО) что выставят скорее всего так же как и первый 121,89 $ (76+44)а там посмотрим... (доставка то от веса скорее всего идет ? )

СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО - ВЕРТОЛЕТ ПРИЛЕТЕЛ! :) вместе с машинкой р/у за 4 бакса..

вот теперь сижу вникаю в инструкцию китайскую.. :( и корю себя что сразу батарейки и аккумуляторы не заказала.. ребенок скачет вокруг от радости и готов все запускать без баратеек.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, стресс будет у ребенка когда он (и ты) поймете что управлять вертолетом очень сложно... сразу думай че делать. Или убирать вертолет когда тебя нет, или какую-нить маску защитную покупать...

А заряжать его каждые 10 минут? Непросто всё это. и не совсем игрушка...

как я и ожидала, ребенок (6 лет) понял и разобрался лучше меня :)

если у меня вертолет только ползал и чуть взлетал, то у него сразу поднялся :)

он мной руководил как и что надо нажимать..

правда коридор на лестничной площадке узкий и врезались постоянно и он и я ... до конца ещё не прочувстоввали как управлять, по мне так действительно сложновато, но для ребенка оказалось все "фигня" :)

прикольная игрушка :D у меня азарта не меньше, чем у сына :rolleyes:

ещё на ольгинских шашлыках Димка запомнил не доставшийся ему приз ;) р/у машинку в банке (он тогда очень расстроился ) тоже мечтал, заказала ему в черную пятницу за 4 $ с копейками к д/р вместе в вертолетом... с ней разобрался сразу, правда никак не настрою ее , т.к. ездить прямо она пока не умеет, все выруливает в стороны ... опять же ребенок что то покрутил и стала ездить лучше.. но ещё не идеально.

посмотрела сколько эти машинки стоят в Связном и ахнула :o:blink:

в общем долго ждали, но в итоге ожидания оправдали себя .. правда с задержкой..

п.с. набор бакуганов с пистолетом все ещё ждем.. :(

п.с а на д/р он немного все-таки поревел.. что подарки не успели дойти вовремя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО - ВЕРТОЛЕТ ПРИЛЕТЕЛ! :) вместе с машинкой р/у за 4 бакса..

вот теперь сижу вникаю в инструкцию китайскую.. :( и корю себя что сразу батарейки и аккумуляторы не заказала.. ребенок скачет вокруг от радости и готов все запускать без баратеек.. :)

]

А у меня так и застрял где-то на выезде из Самары.

А какие там батарейки нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

А у меня так и застрял где-то на выезде из Самары.

А какие там батарейки нужны?

пальчиковые, в идеале которые заражаются... 6 шт. на пульт

мы вытащили из р/у машинки (большой).. и заряжать ставим обратно в машинку на зарядку.. ;)

сам вертолет заряжается от компа..

п.с. фсе, освоил мой Димон вертолет.. ничего сложного ;) а напугали то здесь.. ужос :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пальчиковые, в идеале которые заражаются... 6 шт. на пульт

мы вытащили из р/у машинки (большой).. и заряжать ставим обратно в машинку на зарядку.. ;)

сам вертолет заряжается от компа..

п.с. фсе, освоил мой Димон вертолет.. ничего сложного ;) а напугали то здесь.. ужос :D:P

Отлично. Я в свое время на распродаже в ДХ прикупил 12 штук аккумуляторов таких. Теперь из игрушки в игрушку кочуют )

Дык может у него талант, может ему вертолетчиком быть :)

Забываю все спросить - а сколько по времени шли очки из того магазина (забыл название)?

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно теперь шлет Тинидил.

На прошлой неделе сделала заказ, трекнулся на почте Гонконга на след день (вот это скорость), а теперь по ссылке на отслеживание на сайте кидает на сайт Почты Росси на английском языке)))

нашла, кстати, там наклейки на стены, был тут момент, все заказывали...цены - 3 копейки, придет, посмотрим как с качеством.

зы: достал меня этот вертолет, постоянно летает, хорошо хоть на зарядку надо 40 минут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки шли стандартно, около 3 недель. Но до этого ещё около недели ждал отправки.

Ну правильно - еще их изготовить надо

зы: достал меня этот вертолет, постоянно летает, хорошо хоть на зарядку надо 40 минут))))

екарный бабай, где ж мой то.....? ведь вместе заказывали, день-два разница

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...