Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Отлично. Я в свое время на распродаже в ДХ прикупил 12 штук аккумуляторов таких. Теперь из игрушки в игрушку кочуют )

я в этих батарейках / аккумуляторах совсем не бельмеса ..

подскажите какие заказать, чтоб заряжались.?

из недорогих..

а то правда не дело, постоянно тягать из машинки, а простые пальчиковые быстро сядут..

как раз к весне придут наверное, если сейчас заказать.... :)

зы: достал меня этот вертолет, постоянно летает, хорошо хоть на зарядку надо 40 минут))))

аналогично :)

убираю со скандалом, особенно после того как сын освоил его...

то на голову, то на стол сажает ко мне постоянно.. :D :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этих батарейках / аккумуляторах совсем не бельмеса ..

подскажите какие заказать, чтоб заряжались.?

из недорогих..

Бери самые дешевые и не парься http://s.dealextreme...le+Batteries+AA

Вон вторые , 4 шт. за 3,70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил в почтовом ящике извещение на посылку, которую забрал неделю назад.

Почтальон вышел.

Вчера тоже обнаружил, и тоже на посылку, которую уже забрал.

Только потом понял, что наша родная почта перестраховывается. Потому что на извещение черным по-русски написано "ВТОРИЧНОЕ".

Стоит ли говорить, что первичное я не получал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё немного не так :)

Во-первых, "вторичное" означает только то, что у них кончились обычные бланки :) Они особо не парятся, используют первые попавшиеся. Если действительно вторичное - пишут это слово ручкой.

Во-вторых, они не перестраховываются. Когда приходит посылка, сразу заполняется уведомление. и отдается почтальону. Вы потом приходите и посылку забираете, но уведомление-то у почтальона лежит, и когда он на работу выходит - разносит всё что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает, где заказать очки realD с диоптриями?

где-то попадалось, что американцы на кино в 3Д часто со своими ходят (гигиена), наверняка и диоптрии можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получение подтверждать не надо, попросят продлить - продлите.

]

А тогда зачем там кнопка Confirm Order Received и надпись рядом Please Confirm Order Received и переводчик переводит Пожалуйста, подтвердите заказ, полученный. B) ?

post-9870-0-33209900-1327651425_thumb.jp

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает, где заказать очки realD с диоптриями?

где-то попадалось, что американцы на кино в 3Д часто со своими ходят (гигиена), наверняка и диоптрии можно.

]]

А есть такие специальные без оправы , крепятся на обычные очки, вот.... Clip-On Non-Flash Circularly Polarized 3D Glasses . Однако у realD может быть другая технология, такие могут и не подойти.

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем чтобы подтвердить. что получили заказ. Но вы же его ещё не получили? Вот и не подтверждайте.

]

Это понятно. но система "эскроу" замораживает платёж на 40дней. после чего деньги уходят продавцу. но 40дней уже проходят а товар ещё не получен. Как действовать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Это понятно. но система "эскроу" замораживает платёж на 40дней. после чего деньги уходят продавцу. но 40дней уже проходят а товар ещё не получен. Как действовать в таком случае?

]

+1 как быть?

Подскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...