Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

]

а почему Вы уверены что это настоящий Babor? я всегда боюсь через инет косметику, только если это не их официальный сайт(

]

При пользовании понимаешь, а от подделок никто не застрахован, я вот перед Нг купила тушь Diorовскую в нашем Лэтуале, оказалась либо бракованная партия, либо подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.echemist.co.uk/

Заказывала средства Vichy и Caudalie в середине декабря, пришла посылка в 20-х числах января. Доставка бесплатная, налог минусуют, упаковка хорошая. В целом плучается значительно дешевле, чем в аптеке. Трекинг номер не дают, но готовы еще раз выслать заказ, если вы его не получили. Оч.довольна :)

http://www.beautybridge.com

Заказывала крем марки BABOR, у нас он стоит около 3400 руб, там с доставкой вместе он мне обошелся в 2100 руб.

Доставка зависит от веса и количества, у меня была 14$ минус скидка на первый заказ 5$. Упаковали хорошо, трекинг номер не дают, но накидали пробников, в целом тоже довольна.

Полез посмотреть супруге че-нить к праздникам. В первом магазе из наборов вообще только 3 варианта в наличии. Из списка, наверное, в 500 наименований :o

Во втором выбрал что-то. Главное доставку верную обозначить, моя USPS Airmail 23 доллара. Че-то мне кажется, что есть еще дешевле вариант, но там в списке вариантов доставки нет цен, есть только наименования.

Скидка 5% по коду save5.

Сколько по времени у вас шла вторая посылка?

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью перешла на зарубежные интернет магазины!

1. Это удобно (не нужно бегать по магазинам)

2. Это намного дешевле (недавно на куртке сэкономила 5000руб.)

3. Использую одно правило, заказываю только те вещи которые мне точно подойдут. А вообще всегда можно вернуть.

Так что всем рекомендую! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В JCPenney щас скидки огромные, правда мало что в наличии осталось.

Набрал на $400, со скидками $145, и доставка ускоренная $53. Круто.

Вот например: http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=FK348-6122D&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn

Стоило $70, щас $14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла сегодня солнечная зарядка для телефонов и всяких девайсов. Непонятно - она так должна выглядеть или я чего-то не знаю?

799166cf02b1.jpg

В JCPenney щас скидки огромные, правда мало что в наличии осталось.

Набрал на $400, со скидками $145, и доставка ускоренная $53. Круто.

Вот например: http://www.jcpenney....Id=EXTERNAL|xgn

Стоило $70, щас $14.

]

Джиэспенни через Шипито возите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиэспенни через Шипито возите?

Они напрямую в Россию шлют, кроме некоторых марок (куртку Lee с овчиной пришлось по этой причине через посредника сюда доставлять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла сегодня солнечная зарядка для телефонов и всяких девайсов. Непонятно - она так должна выглядеть или я чего-то не знаю?

Хм, на картинке в магазине с такими же непонятными рисунками тоже... Может будет работать.......?

Они напрямую в Россию шлют, кроме некоторых марок (куртку Lee с овчиной пришлось по этой причине через посредника сюда доставлять).

А, ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на Deal Extreme видеорегистратор, до москвы летел 16 дней и до почты на маяковке ещё 10. Доволен, товар обошёлся где-то на 20% дешевле магазинных цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не посоветует - хороший двухсимочный телефон где можно купить? И модель (может, кто юзает). Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла сегодня солнечная зарядка для телефонов и всяких девайсов. Непонятно - она так должна выглядеть или я чего-то не знаю?

Требуйте возврат уплоченного - видать брак.

Джиэспенни через Шипито возите?

Нет, зачем - напрямую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...