Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Полез посмотреть супруге че-нить к праздникам. В первом магазе из наборов вообще только 3 варианта в наличии. Из списка, наверное, в 500 наименований :o

Там поиск не очень удобный, может не получилось с ним разобраться? :)

Во втором выбрал что-то. Главное доставку верную обозначить, моя USPS Airmail 23 доллара. Че-то мне кажется, что есть еще дешевле вариант, но там в списке вариантов доставки нет цен, есть только наименования.

Скидка 5% по коду save5.

Сколько по времени у вас шла вторая посылка?

]]

Скорее всего ваша доставка- это самый дешевый вариант, просто у вас больше чем одна позиция.

Посылка у меня шла с середины декабря по 20 января, но тут попали праздники, т.к. из таможни она вышла 29 декабря.

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там поиск не очень удобный, может не получилось с ним разобраться? :)

Не, не стал разбираться, заказал в бьютибридж

Скорее всего ваша доставка- это самый дешевый вариант, просто у вас больше чем одна позиция.

Посылка у меня шла с середины декабря по 20 января, но тут попали праздники, т.к. из таможни она вышла 29 декабря.

У меня странная ситуация произошла - оплатил я эту косметику в 10-30 утра по нашему времени. Полсача назад бац - приходит смс из банка "Отмена авторизации райпал*магазин косметики блаблабла" и деньги как бы вернули на карту. Что за хрень? Почему такое произошло? Завтра то я в банк позвоню, но посылку задержат, блин.

В пайпал написал, но если бы они что-то намудрили, что прислали бы на почту какие-нибудь уведомления. А на почте ничего нет. Статус заказа в магазине "в сборке", в акке пайпала никаких телодвижений тоже.

пс. блин, почему движок форума дописывает квадратную скобку в закрывающем теге цитирования? надоела, блин...

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не посоветует - хороший двухсимочный телефон где можно купить? И модель (может, кто юзает). Буду очень признательна.

Юля, что значит "хороший"? Тебе именно китайский подешевле? Нет смысла. Вообще-то их полно у нас продается. Вот хотя бы, от тыщи:

http://www.svyaznoy....one/224/1399826

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуйте возврат уплоченного - видать брак.

]

Посмотрел в магазине на фотку - оно и там точно также выглядит http://www.dealextreme.com/p/portable-solar-ac-usb-powered-2600mah-battery-w-charging-adapters-black-93869

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли таки фонарики UltraFire WF-501B 900-Lumen за 9 баксов с "чёрной пятницы" B) , сравнил его с "тыща-люменным" UltraFire C2-T60 на XM-LT6 за 30 баксов. UltraFire WF-501B - 4000 люкс(~) против 14000 люкс(~) у UltraFire C2-T60. Последний выиграл конечно за счёт большего рефлектора с хорошим фокусом и более современного диода XM-LT6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, и точно... Дык работает? :)

Фик знает. На свету лампочка начинает гореть. Положил на окно, заряжается

Скорее всего ваша доставка- это самый дешевый вариант, просто у вас больше чем одна позиция.

Посылка у меня шла с середины декабря по 20 января, но тут попали праздники, т.к. из таможни она вышла 29 декабря.

Я нашел таблицу расчета стоимости доставки http://www.beautybridge.com/shin.html#TrackingYourOrder

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, что значит "хороший"? Тебе именно китайский подешевле? Нет смысла. Вообще-то их полно у нас продается. Вот хотя бы, от тыщи:

http://www.svyaznoy....one/224/1399826

Мне не от тыщи :) Мне качественный, можно с наворотами.Главное, чтоб там две симки были. У меня простой двухсимочный самсунг, но вот Сашка такой же уконтропупил ровно за год. Вот и ищу ему чего-нибудь, а в технике и ее покупке по инету не сильна.Я ж все больше по шмоткам,швабрам,обуви (ну и кофе скоро придет, отчитаюсь).

Вот типа такого, вероятно, надо, только чтоб не сломался через месяц: http://www.dealextreme.com/p/a5000-lcd-touch-screen-android-dual-sim-dual-network-standby-quadband-gsm-tv-cell-phone-56402

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пришлось повыбирать телефон. Вроде как достойных телефонов с двумя симками и всякими ненужностями в пределах 3 тысяч пруд пруди. Зачем у китайцев? Нокии такие замечательные и красивые и надежные. Даже еще больше нравятся, чем раньше. Кнопочные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...