Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

добралась до paypal, не дают платить картой, когда заказ больше 120 евро.

Оплата прошла, деньги сняли, а продавец пишет, что они ожидают оплаты...так всегда? нужно какое-то время, пока деньги поступят? по карте сразу все оплачено было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно всё сразу происходит.

Зайти в аккаунт пейпел, посмотри.

там платеж успешно отправлен. на сайте продавца висит ожидание платежа...прислали письмо, очень много буков)) главный смысл - ваше письмо отправлено по какому-то адресу и ждите ответа, видимо, ожидать подтверждения платежа. Как все сложно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправь им номер транзакции пейпеловской.

написано, что 24 часа дают...ладно, подожду пока, в Гонконге глубокая ночь)))

просто ради интереса спросила как на других сайтах обычно проходит платеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, помогите найти теплую клетчатую мужскую рубашку, такую уютную, мягкую... на Кабеласе смотрела, такой какая нужна нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добралась до paypal, не дают платить картой, когда заказ больше 120 евро.

Оплата прошла, деньги сняли, а продавец пишет, что они ожидают оплаты...так всегда? нужно какое-то время, пока деньги поступят? по карте сразу все оплачено было.

]

Когда карту (виза классик) привязывал к пэй-пэл , тоже сначала было ограничение, что бы его снять надо было делать верификацию карты в пэй-пэл. Иначе бы мой платёж в 320 баксов не прошёл. Может у вас похожий случай. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, помогите найти теплую клетчатую мужскую рубашку, такую уютную, мягкую... на Кабеласе смотрела, такой какая нужна нет.

На JCP смотрели? Я там покупала мужу теплую (фланель) клетчатую, выбор был большой: http://www.jcpenney.com/jcp/XGN.aspx?deptid=70673&dep=MEN&catid=78744&pcat=MEN&cat=casual+shirts&CatSel=4294938540%7cbutton-front&pcatid=70673&Ne=4294957900+596+29+3+1007+8+1545&N=4294938540+4294964105&SO=0&cattyp=RLE&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70673|78744&SelDim=596~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда карту (виза классик) привязывал к пэй-пэл , тоже сначала было ограничение, что бы его снять надо было делать верификацию карты в пэй-пэл. Иначе бы мой платёж в 320 баксов не прошёл. Может у вас похожий случай. B)

спасибо)) я первый раз пользуюсь, странно было номер карты и код вводить, поэтому пока боязно. Мало ли где мои деньги летают, вдруг что не так сделала.

сразу же делала, 1,95 сняли, потом они появились на счете paypal, частично ушли на оплату)))

я так понимаю, что в данном случае продавец подтверждает что ли вручную прием платежа, что было невозможно сделать в 3 часа ночи. Сейчас оплата прошла, заказ в обработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в магазине есть вариант оплаты Пэйпэлом и картой, что лучше выбрать?

по мне так проще сразу картой...но это корифеи покупок лучше знают))

у меня в первом заказе возврат средств были, их сразу вернули в течение 2-х дней, а тут через посредника..туда-сюда..брр.

И еще, плачу по авангардной карте, так при оплате самой картой спрашивал код с карточки с ключами, вводила. А пэйпэл ничего не спросил...я уже привыкла ключи каждый раз вводить, так спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...