Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Мда, и точно... Дык работает? :)

Нет, н работает. Втыкаешь в оба телефона и телефон выдает "Не заряжается"

(((

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вот эту держалку в машину: http://www.ebay.com/...3#ht_912wt_1139

Очень классная! Удобная, сама держится хорошо, и смартфон не вибрирует нисколечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут решил на диале оплатить очередную покупку, выскочило сообщение(см. фото), нажал нет, в итоге приплюсовало какуюто экспресс доставку за 20уе, что за фигня такая? При оплате как всегда нажимал "метод-3"

post-9870-0-25591600-1329316118_thumb.jp

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут решил на диале оплатить очередную покупку, выскочило сообщение(см. фото), нажал нет, в итоге приплюсовало какуюто экспресс доставку за 20уе, что за фигня такая? При оплате как всегда нажимал "метод-3"

]]]

У них в Диале фигня какая то творится. 5 числа набрал заказ, оплатил, все стандартно. Тут же деньги палкой списались а ордер в диале так и не сформировался. Пишу им уже третье гневное письмо а они молчат как рыба об лед.

Деньги в палке так списанные и висят. Если сегодня ответа не будет буду затевать дискуссию.

Изменено пользователем kagami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на DX.com надо попробовать - там уже новый движок стоит и все заказы отображаются.

А на самом деале, в аккаунте, при просмотре номеров заказов, есть ссылка (выше таблицы с заказами) на beta версию сайта (выделено жирным шрифтом), там и показываются новые номера заказов.

Делал заказ 24 января 2011, присвоили номер заказа, в виде 00000000000000000, в обычной таблице на деале не отображается, на dx.com - отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доконал мой Димок вертолет .. нижний пропеллер не крутится ..и соответственно не взлетает ..... кто знает это лечится?

или стоит заказать новый, пока распродажа (правда уже по 33 $) http://offers.dealextreme.com/team.php?id=1030

и кстати, у кого мальчишки.. там ещё машинки по 291,11 руб. ;)http://offers.dealextreme.com/team.php?id=1040

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видимо со старым диалом скоро придётся попрощатся. Оплатил вроде кое как заказ, деньги палка списала но на почту пришло письмо а там кнопка "оплатить" и статус заказа на dx.com теперь

Payment Received. Я правильно понял что заказ оплачен и жать кнопку "оплатить" та что пришла в письме не обязательно? Ещё заметил что при покупке на сумму более 15 баксов они теперь не приплюсовывают трек номер за 1 цент а пишут....

Shipping Method:

Standard.

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видимо со старым диалом скоро придётся попрощатся. Оплатил вроде кое как заказ, деньги палка списала но на почту пришло письмо а там кнопка "оплатить" и статус заказа на dx.com теперь

Payment Received. Я правильно понял что заказ оплачен и жать кнопку "оплатить" та что пришла в письме не обязательно? Ещё заметил что при покупке на сумму более 15 баксов они теперь не приплюсовывают трек номер за 1 цент а пишут....

Shipping Method:

Standard.

у меня все ок

сегодня сделала заказ из общего ассортимента и 2 заказа из "предложений"

доставка бесплатная, оплата вышла сразу (правда я сегодня через Плей платила)

правда трека пока нет.. но ещё рано.. только заказала..

способ доставки "Стандартный" (заказ на 28 баксов, доставка - "0")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...