Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Регистрировались здесь: http://site.azzaworld.com/fr/register ?

Там адрес спрашивают при регистрации.

Ничего не получается! Страну и индекс спросили, больше ничего! Добавили в свою "команду" (м.б. это не есть регистрация?). Вобщем, заказ оформить не могу :)

Мне бы пошаговую инструкцию, или чтобы кто-нибудь все сделал за меня, а я бы расчиталась :) В долгу не останусь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы я в французском не силён, а так бы помог.

Советую поставить браузер Google Chrome а к нему модуль перевода. Нажимаете на кнопку и страница переводится на русский. Может, будет понятнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно посоветовать использовать гугль-транслейтер, без установки Хрома.

Ну да, копипастить придется, но, как вариант, проще будет.

Помог бы тоже, да с французским, к сожалению, не bien...

Еще вариант - найти на сайте e-mail поддержки и написать туда по-английски.

У меня на той неделе такой вариант сработал, с норвежским интернет-магазином :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант - найти на сайте e-mail поддержки и написать туда по-английски.

У меня на той неделе такой вариант сработал, с норвежским интернет-магазином :)

Правильно я поняла? Вы советуете написать им обычное електронное письмо на английском, в котором сформулировать заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я поняла? Вы советуете написать им обычное електронное письмо на английском, в котором сформулировать заказ?

Да, все верно.

"Уважаемые ..., я живу в России и очень хочу заказать у вас то-то - то-то, но к сожалению, не знаю французского, а у вас на сайте нет английского языка. Отправляете ли вы товар в Россию и если да, то, пожалуйста, помогите мне с моим заказом".

Кто-то с английским, пусть и не очень правильным, в поддержке у них да найдется.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно посоветовать использовать гугль-транслейтер, без установки Хрома.

Ну да, копипастить придется, но, как вариант, проще будет.

Помог бы тоже, да с французским, к сожалению, не bien...

Еще вариант - найти на сайте e-mail поддержки и написать туда по-английски.

У меня на той неделе такой вариант сработал, с норвежским интернет-магазином :)

Спасибо большое! Уже написала и жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто делал заказ в JCPenny. На сайте написано, что после оформления заказа мне на почту в течение 30 мин должно прийти Order Confirmation. Я это подтверждение уже неделю жду :unsure: В track order статус заказа "in process". Это нормальное явление? Они что, так долго обрабатывают мой заказ? или я что-то не так сделала/забыла сделать...

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто делал заказ в JCPenny. На сайте написано, что после оформления заказа мне на почту в течение 30 мин должно прийти Order Confirmation. Я это подтверждение уже неделю жду :rolleyes: В track order статус заказа "in process". Это нормальное явление? Они что, так долго обрабатывают мой заказ? или я что-то не так сделала/забыла сделать...

спасибо!

Да, у них всё очень тормознуто. Все ли товары In stock? Если хотя бы один Transfer, то можно долго ждать - я делал заказ 3 сентября, выслали посылку 16го из-за одной позиции, shipment notofication выслали 17го.

И кстати посылку не отследить никак, даже не пытайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...