Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Ищу ресурс с приличным выбором спорттоваров, конкретно хоккейную экипировку и резину для велика, может кто поделится удачным опытом? На dx.com и подобных китайских нужного нет, в хоккей там не играют, а для великов всё больше аксессуары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу ресурс с приличным выбором спорттоваров, конкретно хоккейную экипировку и резину для велика, может кто поделится удачным опытом? На dx.com и подобных китайских нужного нет, в хоккей там не играют, а для великов всё больше аксессуары.

только про вело подскажу, вот тут покупал и на ebay просто (как раз резину редкую)

http://www.bike-components.de/shop/language/en

http://www.chainreactioncycles.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь сталкивался на ДХ с такой фигнёй, уже два месяца не могут отправить один заказ, в саппорте отвечают что нет на складе, но!! всё это время он висит на сайте как "доступный" , пишу им отправте розовый - они "его тоже нет", ну тогда бл*?%" чёрный - они опять "и этого нет". :angry: И всё это попрежнему висит как доступное для заказа. Возврат денег неохота делать . :glare: Задолбался им писать уже "когда отправите" да "когда появится на складе"??

Я им отписал, чтобы деньги вернули. Они мне "не хотите ли кредиты от магазина"? Я им "фигули, гоните бабло"

"Кредиты"=за те же деньги другой товар, насколько я понял.

Я, в общем, тоже себе заказал. Правда, не стал мутить с дешевыми на пробу, заказал сразу полный комплект. Практически такие же, как и сейчас ношу - пластиковые утонченные, в титановой оправе, + до кучи голубоватый оттеной 10% и солнечную насадку. Заплатил 105 уе. Выехали 31-го января ко мне. Жду

У нас без ++ я покупал на Советской 2 за ~ 8000руб. И пару недель назад одну только линзу мне пообещали заменить со скидкой 5% (поскольку я у них заказывал очки) за 1950 руб.

Будем посмотреть что приедет в итоге

Сегодня получил свои очки.

Вообще все супер. Единственное, что меня немного смущает, что хотелось бы, чтобы очки были чуть пошире. Но по размерам все вроде верно, глаза в линзах не разбегаются, значит собраны по рецепту. Видимо, модель оправы такая.

Титан гнется! Теща аж испугалась )))

К сожалению, лучше фоток пока нет

post-10188-0-27421200-1329919763_thumb.j

post-10188-0-75718600-1329919897_thumb.j

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только про вело подскажу, вот тут покупал и на ebay просто (как раз резину редкую)

http://www.bike-comp...hop/language/en

http://www.chainreactioncycles.com/

]Спасибо, если не найду хоккей и вело "в одном флаконе", воспользуюсь обязательно. На немецком доставка дешевле, а как остальные условия? Опыт положительный был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Спасибо, если не найду хоккей и вело "в одном флаконе", воспользуюсь обязательно. На немецком доставка дешевле, а как остальные условия? Опыт положительный был?

ну у немцев купил раму и мелочь, скоро еще заказывать буду - VAT по умолчанию вычитают, отправили быстро, мне понравилось. чейн известная барахолка, по распродажам получается иногда очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь сталкивался на ДХ с такой фигнёй, уже два месяца не могут отправить один заказ, в саппорте отвечают что нет на складе, но!! всё это время он висит на сайте как "доступный" , пишу им отправте розовый - они "его тоже нет", ну тогда бл*?%" чёрный - они опять "и этого нет". :angry: И всё это попрежнему висит как доступное для заказа. Возврат денег неохота делать . :glare: Задолбался им писать уже "когда отправите" да "когда появится на складе"??

Там же написано: Item is temporarily sold out., т.е. нет в наличии, все продано.

Мне тоже мелочевку недоложили, прислали бумажку, что в другой посылке. Другой посылки не оказалось, спросил у них, они говорят не высылали.

Предложили 4 варианта на выбор: вернуть деньги, купить новый товар, подождать наличия на складе (~1 месяц) или осавить у них деньги, для следующей моей покупки. Выбрал последний вариант, прислали код с неограниченным сроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же написано: Item is temporarily sold out., т.е. нет в наличии, все продано.

]

Это они недавно написали, а месяца два висело как "есть в наличии" и всё это время они парили мозги что нету. Или вот к примеру пишу им отправте такой тогда, а они снова "его тоже нету" а значится как есть. Ладно буду ещё писать, по упражняюсь заодно в диалогах с саппортом. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А подскажет кто нить про контактные линзы??? Или оно того не стоит? А то покупаем тут джонсон и джонсон, но они нам как то не айс. Дочь жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А подскажет кто нить про контактные линзы??? Или оно того не стоит? А то покупаем тут джонсон и джонсон, но они нам как то не айс. Дочь жалуется.

]

Саша, а ты попробуй другие джонсоны. Люба пару лет назад джонсоны на другие джонсоны сменила и стало значительно лучше. Опять-таки какие пользуете? не ежедневки?

Если уж и джонсоны не устраивают, то в очкарике можно заказать и других производителей. Кстати, в очкарике 10% скидки имеется.

пс: Олег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...