Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

кого интересуют угги из австралии, заказывала здесь

http://kenggi.com/

доставили через 2 недели, есть детские. порадовало разнообразие цветов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к гуру....

на jsp доставка минимальная доставка стала 37 ..., это именно у них или вообще "почта" подорожала? и сколько обходится доставка через шипито может имеет смысл через него (не хотелось бы конечно...)?

А раньше разве по-другому было? На jcp стоит заказывать на сумму от 100 баксов, тогда выгодно. Если еще и промокод на rеtailmenot найти - баксов 10-20 минус.

Через Шипито не будет дешевле, посчитайте там на калькуляторе. Будет обычный USPS и те же 40 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше разве по-другому было? На jcp стоит заказывать на сумму от 100 баксов, тогда выгодно. Если еще и промокод на rеtailmenot найти - баксов 10-20 минус.

Через Шипито не будет дешевле, посчитайте там на калькуляторе. Будет обычный USPS и те же 40 баксов.

Почта с нового года подорожала. На Шопфансе даже предупреждение-рассылка была об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то диал меня окончательно достал :) , при попытке заменить не отправленый(с 30.12.2011) заказ на другие позиции , они на всё отвечают "этих товаров тоже нет сейчас". Как такое может быть что всего этого нет?? - SKU 120476, SKU 19624,SKU 103855, SKU 100997, SKU 100996,SKU 6302, SKU 3529,SKU 32804, SKU 15642, SKU 792, SKU 56320. Похоже что в русской поддержке сидит "бот" и на всё отвечает "подождите, этого нет, вернём деньги, итд итп...".

А ещё на днях работники почты на маяковке играли со мной в игру "Битва экстрасенсов", типа догадается ли получатель за две недели что посылочка его у нас лежит B) ,22 февраля к ним из балашихи по ошибке отправили мою бандероль, и пока я ходил в своё отделение и наводил справки, всё это время бандеролька лежала у них. Но видимо набрать номер моего отделения и сказать что "прибыла к нам по ошибке" это для них непомерно тяжёлый труд :angry: . В итоге в моём отделении дали телефон балашихинского сортировочного пункта(529-03-43) где по трек номеру мне сказали индекс и адрес отделения куда ушла моя бандероль(143989 на маяковке). Узнав это я мигом помчался в это отделение пока они её не отправили обратно в китай. А теперь внимание! видимо почуяв каким-то третьим глазом или пятой задницей что получатель всё таки догадался где бандероль, они перед самым моим прибытием отправляют её в моё отделение! С вет! Занавес! :D

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошла таки тилифона-китайфона B) , есть кто знакомый с китайским? надо на руский переключить :rolleyes:

post-9870-0-59149200-1331648188_thumb.jp

post-9870-0-25669000-1331648228_thumb.jp

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, про ЕМС. Стоит ли разыскивать посылку (писать заявления и проч.), если она с 6 марта находится на таможне в Москве, последний "атрибут операции" на сайте ЕМС: 8 марта - "выпущено таможней". Сегодня, 14 марта, по телефону сказали, что таможню посылка не покидала. Сроки уже превышают норму на 6 дней.

Просто, чтобы написать заявление, мне нужно связываться с продавцом для уточнения данных - указанная сумма отправления, тип вложения и т.д... Не хотелось бы заставлять людей нервничать, если это для ЕМС России обычное дело, и если посылки задерживаются регулярно, но все равно доходят... Сколько времени обычно идет посылка от Москвы до Железнодорожного на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычное дело, запаситесь терпением... ЕМС это ад. Не напрягайте продавца, они же не виноваты :(

Можете позвонить в ЕМС и жалобу оставить. Звоните на горячую линию и так и говорите - хочу подать жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычное дело, запаситесь терпением... ЕМС это ад. Не напрягайте продавца, они же не виноваты :(

Можете позвонить в ЕМС и жалобу оставить. Звоните на горячую линию и так и говорите - хочу подать жалобу.

Спасибо, Руслан, хоть немного успокоили :)

Я им звонила, они предложили заполнить бланки на розыск посылки, а также на компенсацию стоимости пересылки, но последнее в пользу продавца. Велик соблазн компенсации, но есть риск, что продавец откажется после этого работать с Россией, т.к. крайне редко шлют сюда товар.

Еще раз спасибо! Будем ждать :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-нибудь утром ждите звонка, мол "я под дверью открывайте".

Или - вариант - недельку каждый день статус "недоставка по техническим причинам", а потом уже "я под дверью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, про ЕМС. Стоит ли разыскивать посылку (писать заявления и проч.), если она с 6 марта находится на таможне в Москве, последний "атрибут операции" на сайте ЕМС: 8 марта - "выпущено таможней". Сегодня, 14 марта, по телефону сказали, что таможню посылка не покидала. Сроки уже превышают норму на 6 дней.

Просто, чтобы написать заявление, мне нужно связываться с продавцом для уточнения данных - указанная сумма отправления, тип вложения и т.д... Не хотелось бы заставлять людей нервничать, если это для ЕМС России обычное дело, и если посылки задерживаются регулярно, но все равно доходят... Сколько времени обычно идет посылка от Москвы до Железнодорожного на практике?

Звоните на Вернадского и набираете 101 (Отдел доставки).

На горячей линии сидят девушки-автоматы, у них работа такая, смотреть в компьютер и ничего не видеть. Диктут то, что и самим можно увидеть по трек номеру.

Жалобы и притензии они не записывают, номера не присваивают. У меня с ноября посылка все идет. Последний и единственный статус в трекере - Неудачная попытка вручения по тех.причинам (в январе), т.е. курьер даже не выезжал. Уже прошло 2 месяца, с момента заявки на розыск по их заявлениям, а ответа - нет. На той же горячей линии мне все твердят о неудачной попытке вручения 12 января по техническим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...