Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Дошла таки тилифона-китайфона B) , есть кто знакомый с китайским? надо на руский переключить :rolleyes:

Попробуйте зайти в Настройки (типа шестеренки значок), а там -

b59c82c9d455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага добрался до языка, пиктограмма шестерни настройки немного другая. Нажал на экране справа внизу полосатую пиктограмму, появилось меню - опять справа внизу, появляется другое меню , ну а дальше та самая пиктограмма с большой литерой "А". Хотел уже товарищу отдать который его заказывал, типа -"на сам ковыряйся со своей китайфоной","на люблизон(ТЦ Москва) прокатись, там тебе бысто переведут" :D

post-9870-0-81519400-1331757577_thumb.jp

post-9870-0-71465200-1331757631_thumb.jp

post-9870-0-19246700-1331757640_thumb.jp

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ваша доставка- это самый дешевый вариант, просто у вас больше чем одна позиция.

Посылка у меня шла с середины декабря по 20 января, но тут попали праздники, т.к. из таможни она вышла 29 декабря.

Если помните, разговор про BeautyBridge.com

Заказал там подарок на 8 марта. Выслали 2 февраля. Сегодня прошло уже 43 дня=6 недель и 1 день, а на сайте написано, что выбранный мною способ доставки идет 4-6 недель. Что-то мне кажется, что посылочка моя потерялась. Пишу в магазин с просьбой отыскать посылку и текст "В Россию посылки из Америки идут 3-4 недели, из Китая 4-5 недель обычно". Мне отвечает девушка Julia "А мы в Соединенных Штатах" :D

И 40 дней по пайпалу прошли, и посылки нет, и техподдержка тупит. Что делать в таком случае? Или я рано паникую?

По DX - написал им про возврат денег за непоставленный с конца ноября товар. Уже прошло больше 2-х недель, денег нет. Ни на пайпале, ни на карте...

Кстати, кто подскажет - а лекарства нельзя заказать из Штатов? Хочу взять Ибупрофен америкосовский, уж больно он хороший. Это обезболивающее и снимающее общее недомогание.

Работал с американцами 14 лет назад, они привозили с собой оттуда. Нам прораб наш давал при недомоганиях. Снимал ВСЕ проблемы - простудился, набухался вчера, ударился - как рукой снимало все одной-двумя таблетками. И у некоторых американцах в ванной стояли бутыли этого Ибупрофена по 500-1000 таблеток, видимо, они им основательно пользуются.

А после я прикупил польского Ибупрофена в нашей аптеке. Дерьмо дерьмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё на днях работники почты на маяковке играли со мной в игру "Битва экстрасенсов", типа догадается ли получатель за две недели что посылочка его у нас лежит B) ,22 февраля к ним из балашихи по ошибке отправили мою бандероль, и пока я ходил в своё отделение и наводил справки, всё это время бандеролька лежала у них. Но видимо набрать номер моего отделения и сказать что "прибыла к нам по ошибке" это для них непомерно тяжёлый труд :angry: . В итоге в моём отделении дали телефон балашихинского сортировочного пункта(529-03-43) где по трек номеру мне сказали индекс и адрес отделения куда ушла моя бандероль(143989 на маяковке). Узнав это я мигом помчался в это отделение пока они её не отправили обратно в китай. А теперь внимание! видимо почуяв каким-то третьим глазом или пятой задницей что получатель всё таки догадался где бандероль, они перед самым моим прибытием отправляют её в моё отделение! С вет! Занавес! :D

Вы видели, что творится на Маяковке? Я на днях забирала посылку из Ив Роше, заодно спросила - где мои из Китая. Оказалось, одна есть. Отправитель указал только город, фамилию и телефон, без адреса. Телефон на посылке есть, но звонить по нему некому. Они работают так медленно, что на такие глупости просто времени не остается. 6 человек в очереди передо мной обслуживали час. Потом попросила поискать есть ли еще мои посылки. Раз 6 между собой проорали мою фамилию и адрес на всю почту, так ничего и не нашли. Вот сижу и думаю как мне остальные 3 посылки искать. За каждую посылку около часа, и то не факт, что пришла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если помните, разговор про BeautyBridge.com

Заказал там подарок на 8 марта. Выслали 2 февраля. Сегодня прошло уже 43 дня=6 недель и 1 день, а на сайте написано, что выбранный мною способ доставки идет 4-6 недель. Что-то мне кажется, что посылочка моя потерялась. Пишу в магазин с просьбой отыскать посылку и текст "В Россию посылки из Америки идут 3-4 недели, из Китая 4-5 недель обычно". Мне отвечает девушка Julia "А мы в Соединенных Штатах"

А вы на почте на нашей разыскивали ее? Просто не всегда почтальон приносит извещения. У нас с начала года было уже посылок 10, и всего 2 извещения, одно из которых оказалось еще и повторным без первичного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели, что творится на Маяковке?

Будет ещё веселее, когда на них повесят новый район тот что построили недалеко. B)

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С почтой беда совсем, последняя посылка пришла 22 февраля, я пошла забирать ее 10 марта примерно, уведомления не приходило в ящик, искали опять долго, но хоть извинились. А в предыдущий раз я с коляской у них провела час, сначала молчала, но нельзя же столько мурыжить человека с ребенком, хотя мои вопли им совсем по боку, видимо к ним столько претензий, что у них уже стойкий иммунитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почту лучше всего в будни утром ходить. Хуже всего в субботу днем.

а по работе почты - у меня посылка зависла на месяц - пишу продавцу что бы выслал повторно, он высылает. спустя месяц - два приходит извещение прихожу забираю.

Пробил по треку - лежала на нашей почте около месяца.

через месяц пришло второе уведомление и опять посылка лежала на почте месяц. Причем за этот период приходил, забирал посылки неоднократно.

Так работают...

Хочу взять Ибупрофен америкосовский, уж больно он хороший. Это обезболивающее и снимающее общее недомогание.

http://www.ebay.com/itm/Ibuprofen-200-mg-500-ct-best-pain-relief-/120873167814?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c249a2bc6#ht_2544wt_905

Написано что в Россию доставляют - можно попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...