Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Почему не стандарт? во многих ноутбучных батареях такие стоят. А чтоб не мучатся надо взять такой B) . Брал такой на ибее в комплекте с сетевым адаптером, удобно что ёмкость показывает, в TrustFire 2400mAh намерил реальные 2000мАч, что уже неплохо.

Ого, какой девайсик клевый! А какой адаптер ему нужен? Он АА аккумуляторы может заряжать или только эти TrustFire банки? Мне б че-нить поуниверсальней за те же деньги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не стандарт? во многих ноутбучных батареях такие стоят. А чтоб не мучатся надо взять такой B) . Брал такой на ибее в комплекте с сетевым адаптером, удобно что ёмкость показывает, в TrustFire 2400mAh намерил реальные 2000мАч, что уже неплохо.

Но покупать лучше не у перекупщиков: http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__5548__IMAX_B6_Charger_Discharger_1_6_Cells_GENUINE_.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но всё равно 25уе зарядник + 10уе доставка до 500гр = 35уе , плюс ещё адаптер от сети подобрать подходящий(подойдёт-не подойдёт). Поэтому и заказал всё сразу комплектом кажется у этого продавца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так. Только на ebay много поддельный imax`ов.

А я балдею от такого зарядника: http://eu.nkon.nl/accupwer-iq328.html

Много режимов, и емкость показывает. Дык в аккумах с BiC всего-то 200-300 mAh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подделки я в курсе, их чаще называют клоны, на том же хоббикинге есть как оригинал за 25уе так и клон за 16уе, но мой судя по признакам похож на оригинал. Или вот клон от хоббикинга HobbyKing ECO6 50W 5A Balancer/Charger w/ accessories.

А я балдею от такого зарядника: http://eu.nkon.nl/accupwer-iq328.html

Много режимов, и емкость показывает. Дык в аккумах с BiC всего-то 200-300 mAh.

У меня аналогичный от лакросс, брал год назад за дорого, заряжал в него аккумы санио-2700, показал емкость 3000мАч!!!. видимо "санио ориджинал" попались. :D А в остальном если это хороший клон лакросса то цена отличная! Для формата АА ААА самое то, можно раскачать новые, оценить ёмкость, термодатчики есть..... Может как нибудь возму ещё и Japcell BC-4000 Battery Charger до кучи к лакроссу. Только есть у них один небольшой "упс", если аккум в ноль посажен то они его видят как убитый и не заряжают, для этого надо подзарядить этот аккум в простейшем заряднике немного и снова вставить в этот Japcell BC-4000. Во всяком случае с лакроссом у меня такая петрушка. B)

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какой девайсик клевый! А какой адаптер ему нужен? Он АА аккумуляторы может заряжать или только эти TrustFire банки? Мне б че-нить поуниверсальней за те же деньги)))

Сетевой бп к нему вот такой наверное , почитайте отзывы про него на русском аналоге хоббикинга parkflyer.ru . Аккумы АА он заряжает но только в сборке 1-15шт , так как сам по себе одноканальный зарядник. Он больше заточен под авиомодельный литий, LiFe и прочий литий. В идеале конечно взять Japcell BC-4000 для АА, потому как каждый АА контролирует отдельно+термодатчики и IMAX B6 для лития, или его клон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только есть у них один небольшой "упс", если аккум в ноль посажен то они его видят как убитый и не заряжают, для этого надо подзарядить этот аккум в простейшем заряднике немного и снова вставить в этот Japcell BC-4000. Во всяком случае с лакроссом у меня такая петрушка. B)

+1 Абсолютно тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил с утра бандерольку..... это называется народная китайская шутка, вместо телескопа за 12уе прислали плёнку на экран смартфона!!!! :angry: . А я иду такой с почты и думаю.... судя по треку телескоп , но уж больно какой-то он плоский, супер нано-китайский наверное. Предварительно сфоткал во всех ракурсах, открыл... но чуда не произошло, буду писать телеги в саппорт... мол опаздали вы ребята 1 апреля уже прошло

001.jpg

post-9870-0-17593000-1334641579_thumb.jp

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетевой бп к нему вот такой наверное , почитайте отзывы про него на русском аналоге хоббикинга parkflyer.ru . Аккумы АА он заряжает но только в сборке 1-15шт , так как сам по себе одноканальный зарядник. Он больше заточен под авиомодельный литий, LiFe и прочий литий. В идеале конечно взять Japcell BC-4000 для АА, потому как каждый АА контролирует отдельно+термодатчики и IMAX B6 для лития, или его клон

Простите, не совсем понятно. В описании моделей есть типы заряжаемых аккумуляторов, но нет размерности. Какие размером аккумуляторы я смогу заряжать этой и предыдущей моделью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подсобите еще, пожалуйста. Хочу заказать детское кресло на амазоне http://www.amazon.com/RECARO-Vivo-High-Booster-Bella/dp/B006WLDK76/ref=sr_1_16?ie=UTF8&qid=1334761518&sr=8-16

при оформлении пишет, что не может доставить его мне. Как мне быть чтобы его доставить сюда? Через шипиты? Или просто какая-то ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...