Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

О, спасибо огромное!

50 евро доставка, да еще, наверное, НДС вычитают? Как долго идет до нас посылка?

И Рекаро есть в ассортименте, правда одна модель, но и этого достаточно.

НДС вычитают, посылка шла около месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДС вычитают, посылка шла около месяца

Спасибо огромное!

А то я уже было намостырился тут приобретать.

Такое кресло http://www.kidscomfort.eu/RECARO_AUTOSITZ_MONZA_MICROFIBRE_2012_verschiedene_Designs.html стоит у нас 12 190 http://www.recaro-shop.ru/catalog.php?category_id=46

Там же получилось 134,95 евро минус НДС 21,55 евро, до кучи еще и скидку дали 3,40 евро. Доставка 40 евро. Получилось все вместе 150 евро.

ВНИМАНИЕ! Для тех, кто не знает. Я только сейчас узнал - конвертация валюты в РайПал очень крутая. Я выбрал конвертацию своего банка (Авангард) и сэкономил на этой покупке еще 250 рублей. То есть по курсу ПайПала выходило 6067 руб, а по курсу моего банка вышло 5827,48 руб. То есть всего заплатил за кресло 5827 руб. 12190 минус 5827,48 = 6362,52 рубля моя экономия! Круто!

С учетом того что Рекаро ставит строго одинаковые розничные цены для всех своих дилеров и купить дешевле в Москве не получится никак...

Еще раз спасибо за подсказку!

Теперь буду ждать не побитую и вовремя пришедшую посылку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне бы еще вот эту штуку бы http://www.kidscomfort.eu/RECARO_SOMMERBEZUG_AUTOSITZ_MONZA.html

Но ее сейчас в наличии нет. Пишут, что будет через 2 недели. Если вдруг кто будет себе что заказывать возьмите мне такую, пожалуйста. Она здесь какие-то заоблачные 1380 рублей стоит :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь буду ждать не побитую и вовремя пришедшую посылку )))

У меня коробка рваная по краям пришла, а в остальном все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё достал уже это деалэкстрем. Рекламирует всё себя, а работу не улучшает. Которую посылку жду отправки. Трекномер присваивают только спустя месяц почти. Посылки собирают ваще отпад. У меня с разных заказов собрали посылки. Я конечно понимаю что отправляют сразу то что есть в наличие, но мне не всегда так удобно. Короче полная Ж.

Я сейчас в основном покупаю на торговой площадке АлиЭкспресс. Да и ценник там ниже и продавцы более гибче.

Отправка ни разу не задерживалась дольше 4 дней. Была запара, но это китайская почта работала не айсово в ихний НГ.

Я даже одну посылку с фришипинг получил в рекордный срок 25 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такая фигня, посылка сгинула в Оренбурге, 6.04 экспорт, 10.04 передано таможне и всё.... глухо как в танке. Что делать ? куда звонить ? куда писать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с DX у меня тоже не складывается.

Прислали на замену солнечную зарядку - также не работает, как и первая.

Последнюю посылку из 6-ти наименований слали по 1 позиции в течение 2-х месяцев, так и бегал на почту каждую неделю за 3-х копеечным девайсом...

А у меня вот такая фигня, посылка сгинула в Оренбурге, 6.04 экспорт, 10.04 передано таможне и всё.... глухо как в танке. Что делать ? куда звонить ? куда писать? :(

Может на таможню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с DX у меня тоже не складывается.

Привет!

Дуй на http://www.aliexpress.com там оно лучше.

Я уже давно там. Вот эта зарядка, и дешевле чем на DX и продавец проверенный я него много чё куплял. И доставка в сроки сейчас.

Там мои отзывы о продавце есть.

Ваще там классно обговаривать разные нюансы. И подарочки дают :)

У меня к примеру халявный уже MP4 плеер пришёл с наушниками и зарядкой :P

Хочу кстати тоже эту приблуду на солнечных батареях приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...