Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Дуй на http://www.aliexpress.com там оно лучше.

Спасибо, туда и перейду скорее всего

Хочу кстати тоже эту приблуду на солнечных батареях приобрести.

Не советую... Могу обе отдать, может получиться у кого запустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только имейте в виду что Aliexpress это не магазин, а торговая площадка. Там нужно тщательно выбирать продавца. Чтобы отзывы были, чтобы не первый год работал, чтобы фото товара были реальные, и т.п.

Если что кидайте ссылки, поделюсь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую... Могу обе отдать, может получиться у кого запустить...

Совсем плохие?! Хм....тады не нужно....буду чё нить другое смотреть. СПС.

Только имейте в виду что Aliexpress это не магазин, а торговая площадка. Там нужно тщательно выбирать продавца. Чтобы отзывы были, чтобы не первый год работал, чтобы фото товара были реальные, и т.п.

Согласен.

Там с продавцами нужно ухо в остро держать. И выбирать тщательнее.

Я кстати у новенького тоже заказывал, дык он намного гибче был. Ему рейтинг нужен.

В целом мне эта торговая площадка понравилась, хоть и приходится часами сидеть выбирать/переписываться/отсеивать.

Порой часами ведёшь переписку с продавцом(цами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с продавцами нужно ухо в остро держать. И выбирать тщательнее.

С недавних времен более чем тщательно.

Не по тому. что продавайка тебя кинет, а потому, что полиция внедрила новый метод подставы(типа подброса наркоты и оружия...)

Особо касается тех кто часто заказывает и может, не обратить внимания, что данную посылку он. не ждал, а пошел и получил "на автомате" - а тут оп и здрасьте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую... Могу обе отдать, может получиться у кого запустить...

А одну можете дать "на эксперименты", если починится то отдам обратно. :rolleyes: . Я тут вот такую заказывал Nomad 7 Solar Panel , недёшево конечно но зато вещь реальная, противоударная и влагозащитная. К ней ещё взял пауэр-банк такой, литиевые банки типа 18650 в нём легко заменяемы, поставляется без них.

На фото идёт зарядка акума для зеркалки от номада-7, зарядник подключен к выходу 12в. Есть также USB 500мА.

post-9870-0-17223200-1335707013_thumb.jp

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одну можете дать "на эксперименты", если починится то отдам обратно. :rolleyes: . Я тут вот такую заказывал Nomad 7 Solar Panel , недёшево конечно но зато вещь реальная, противоударная и влагозащитная. К ней ещё взял пауэр-банк такой, литиевые банки типа 18650 в нём легко заменяемы, поставляется без них.

На фото идёт зарядка акума для зеркалки от номада-7, зарядник подключен к выходу 12в. Есть также USB 500мА.

Я могу обе отдать )))

Они не дорогие у меня, дорогая мне ни к чему, не думаю что буду активно использовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё взял пауэр-банк такой, литиевые банки типа 18650 в нём легко заменяемы, поставляется без них.

Вот это нужная вещь. Как качество, можно брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это нужная вещь. Как качество, можно брать?

Да вроде нормальное качество, я их брал по наводке с другого форума, там вроде никто не жалуется на них. У меня правда одна поначалу не контачила а потом заработала, наверное на кнопку индикатора зарядки слишком нежно нажимал, по сильнее надо было B) . Сразу напишу про один важный ньюанс: после установки внутрь банок 18650 надо сбоку нажать скрытую кнопку "ресет", если аккумы не дохлые то при нажатии квадратной кнопки светит фонарик и кнопка горит красн.-зел.-син. - это индикация 100% заряда, кнопка горит красн. - пора на подзарядку. Контакты аккумов в нём запаралелены, поэтому рекомендую использовать банки с защитой. Банки 18650 лучше ставить типа народных трастфаеров с огоньком , они имеют реальную ёмкость 2000мАч х 2 = 4000мАч, а если есть лишние 9 баксов то поставить панасы-2900 с защитой, тогда получите супер пауэр-банк с реальными 5800мАч . :D

Ну и коротко о плюсах и минусах: Плюсы - внутренние банки 18650 легко заменяемы, которые можно установить на любой вкус-цвет и кошелёк, может заряжать эти самые банки от усб, есть фонарик из разряда "пусть будет, мало ли что" B) . заявлен выходной ток в 1А... но думаю реально не более 500мА что тоже не плохо. Минусы - плюсовые и минусовые контакты запаралелены поэтому рекомендую использовать банки только с защитой,так спокойней будет, защёлки на крышке не внушают доверия поэтому не рекомендую часто открывать и закрывать, поставили хорошие банки внутрь и всё, забыли про них.

А ещё забыл , чтобы отправили нужный цвет , продавцу надо написать - отправте белый , чёрный или два белых.

И вот ещё зарядничек не плохой, ML-102 USB Charger For 18650 / 26650 battery , можно от усб заряжать разный литий типа 18650 и прочие, а также заряжать от этих самых 18650 разную мобильную технику по усб.

post-9870-0-31300000-1335782012_thumb.jp

post-9870-0-55065700-1335782021_thumb.jp

post-9870-0-75365300-1335782045_thumb.jp

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, плохие защелки - беда, я хочу в глубокую автономку, чтобы с собой дюжина 18650 была заряженных, соответственно, их менять часто придется. Спасибо за подробный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...