Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Тогда ML-102 USB Charger For 18650 , конструкция открытая, пластик хороший, крепкий, для дюжины 18650 подходит лучше некуда B) , народ такие по 2-е берёт в поход, одну на зарядку от номада-7 а вторую для разрядки на разные девайсы.

Про покупки на intl-outdoor.com , магазин торгует в основном фонариками и прочей "муйнёй", трек дают только при покупке от 80уе, если менее 80уе то трек номер стоит отдельно 2уе (подорожало, было 1.7уе кажется). А в остальном всё стандартно,регистрация, товар в корзину+трек 2уе , оплата через пэй-пэл. На странице товара есть доп.опции типа: выбрать светодиод тёплого оттенка +2уе, положить зарядничек +5уе итд итп....

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где такой девайс приобрести)))) bKDvA1WL.jpg

Как ни странно достаточно ввести в поиск банальное Wine Bottle Lock и результат не заставит себя ждать :DWine Bottle Lock

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо огромное!

А то я уже было намостырился тут приобретать.

Такое кресло http://www.kidscomfo...ne_Designs.html стоит у нас 12 190 http://www.recaro-sh...?category_id=46

Там же получилось 134,95 евро минус НДС 21,55 евро, до кучи еще и скидку дали 3,40 евро. Доставка 40 евро. Получилось все вместе 150 евро.

ВНИМАНИЕ! Для тех, кто не знает. Я только сейчас узнал - конвертация валюты в РайПал очень крутая. Я выбрал конвертацию своего банка (Авангард) и сэкономил на этой покупке еще 250 рублей. То есть по курсу ПайПала выходило 6067 руб, а по курсу моего банка вышло 5827,48 руб. То есть всего заплатил за кресло 5827 руб. 12190 минус 5827,48 = 6362,52 рубля моя экономия! Круто!

С учетом того что Рекаро ставит строго одинаковые розничные цены для всех своих дилеров и купить дешевле в Москве не получится никак...

Еще раз спасибо за подсказку!

Теперь буду ждать не побитую и вовремя пришедшую посылку )))

Получил вчера кресло.

Посылка на почте уже была 2-го мая (отправлено из Германии 23-го), но никаких извещений не пришло. Вчера пришел за другой посылкой и спросил про эту. Стоит, пылиться и потеет )

Ничего не битое, коробка целая и не мятая. Кресло очень легкое! Где-то та сайте Recaro читал, что каркас из алюминия у них, но что-то сомневаюсь, уж очень легкое кресло, как будто бы полностью пластмассовое.

Динамики возле ушей есть, но плеера нет, надо свой подключать. Разъем как для наушников для плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказал-таки Samsung Galaxy Nexus здесь: http://www.computeruniverse.net/products/e90455603/samsung-galaxy-nexus-i9250.asp

Он стоил 294 евро, минус скидка 5 евро по коду FWL7APN, и за доставку 33 евро. Итого списали с карты около 13 тыс. руб.

Есть ещё черный, он немного подороже: http://www.computeruniverse.net/products/e90436707/samsung-galaxy-nexus-i9250-16gb-android.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пытаюсь заказать на немецком Амазоне беговелик, вот такой: http://www.amazon.de/gp/product/B002UXQM34/ref=oh_details_o00_s00_i00

41Y5MO6MQzL._AA300_.jpg

В одном магазине вроде купил, но они на след. день отказались и вернули деньги - мол не доставляем к вам. Вчера заказал в другом, надеюсь доставят.

У нас такой стоит около 4700 рублей, из Германии обойдется в 66 евро - это около 2700 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для статистики доставки... пришла вчера посылка заказанная аж в марте 26... в Москву приехала только 30 апреля...

зато остальные 3 посылки отправленые с китая в апреле дошла за 10-12 дней до Москвы..на днях должен уже забрать их) такое ощущение что резко восстановились после НГ в мае)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал тут заказ на хоббикинге, деньги сняли а заказ висит как не оплачен , нажимаю в заказе оплатить , перекидывают на пэйпэл и пишут этот счёт уже оплачен? а популярный товар тем временем потихоньку изчезает , что делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал тут заказ на хоббикинге, деньги сняли а заказ висит как не оплачен , нажимаю в заказе оплатить , перекидывают на пэйпэл и пишут этот счёт уже оплачен? а популярный товар тем временем потихоньку изчезает , что делать? :(

Ждать или в саппорт написать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...