Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Меня это тоже удивило, но в track order было именно free, не знаю, почему. Причем 3 дня после оформления была указана сумма доставки, потом почему-то free, а сегодня снова сумма... Но может, конечно, и у меня не все в порядке с головой :rolleyes:
Да у них там бываю всякие превращения со стоимостью доставки :) Они потом окончательно определятся и уже спишут с карты нужную сумму перед отправкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю может телефон себе заказать, по интернету, какие могут быть варианты, что бы он еще и в наших сетях работал, может в европейских магазинах надо брать?

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.42215 вот например вариант, русский язык есть, но про них уже много нехорошо писали, интересно на этом сайте неподдельные телефоны есть?

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю может телефон себе заказать, по интернету, какие могут быть варианты, что бы он еще и в наших сетях работал, может в европейских магазинах надо брать?

"Еще и в наших сетях" - где-то кроме наших сетей пользовать собираетесь, или хотели сказать "чтобы он в наших сетях еще и работал"?

Отчасти будет зависеть от того, к какому оператору собираетесь впоследствии подключать - скайлинк или большая тройка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю может телефон себе заказать, по интернету, какие могут быть варианты, что бы он еще и в наших сетях работал, может в европейских магазинах надо брать?

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.42215 вот например вариант, русский язык есть, но про них уже много нехорошо писали, интересно на этом сайте неподдельные телефоны есть?

Если китайские то эту тему изучать надо, а если обычный то забудь - больше гемора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если китайские то эту тему изучать надо, а если обычный то забудь - больше гемора.

Пока склоняюсь к такому же выводу. Хотя может купить китайский вариант, для эксперемента. там цена ты вроде писал с доставкой?

Прикалавает зарядка с американским штекером и переходник под европу, типа все путем

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на прошлой недели с Кабеласа посылочка за 4 дня дошла. Заказала в понедельник ,в пятницу утром приехала ко мне сюда ,в Железку .У меня аж глаза на лоб вылезли. Собиралась ждать 2-3 недели ,как обычно. но чтоб так!!!! мне вообще Кабелас нравится ,одежка там хорошая, для рыбалки самое то. И спининги ,и катушки тоже (это уже муж хвалит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на прошлой недели с Кабеласа посылочка за 4 дня дошла. Заказала в понедельник ,в пятницу утром приехала ко мне сюда ,в Железку .У меня аж глаза на лоб вылезли. Собиралась ждать 2-3 недели ,как обычно. но чтоб так!!!! мне вообще Кабелас нравится ,одежка там хорошая, для рыбалки самое то. И спининги ,и катушки тоже (это уже муж хвалит).

Ага! В этот раз с моими причиндалами для рыбалки заказали пуховичок Columbia такой: http://www.cabelas.com/product/Clothing/Ki...WTz_stype%3DGNP малому за $49 и две вещички жене, пуловер и ещё типа курточки. Вторая вещь ваще за $10 обошлась, жена счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! В этот раз с моими причиндалами для рыбалки заказали пуховичок Columbia малому за $49 и две вещички жене, пуловер и ещё типа курточки. Вторая вещь ваще за $10 обошлась, жена счастлива.

Так подскажи, пажалуйста Руслан в том китайском магазинчике это цены уже с доставкой?

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подскажи, пажалуйста Руслан в том китайском магазинчике это цены уже с доставкой?
В DX доставка бесплатная!

Я, кстати, опыт DX пытаюсь на нашу неплодородную почву пересадить. В инет-магазине косметики flirtshop.ru которым руковожу доставка по всей России тоже бесплатная, правда от 1900 рублей.

А тут знакомая машинка: http://flirtshop.ru/catalog/93/24765.php :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.409shop.com/ - китайский магазин раций и всего относящегося к этому, бесплатная доставка.

диапазоны LPD (433МГц) и PMR (466МГц) у нас разрешены без лицензии и без регистрации (если мощность не превышает разрешенную, а она почти у всех превышает, но на практике никто не докапывается к ним).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...