Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Мы раньше через Шипито заказывали, но у них нет своей доставки в Россию, только наша почта(будь она неладна). Но раз у Бандерольки есть своя доставка в Россию, то надо попробовать.

Про "свою доставку" уже пояснили, но скажу о минусе Бандерольки по сравнению с Шипито - это всего два вида доставки, USPS и СПСР, по цене одно и то же (недешево). 

У Шипито есть несколько более дешевых способов. Но не быстрых, впрочем как повезет.

В-общем, в каждом конкретном случае надо думать - смотря что пересылать.

Если хочется недорого и на сроки плевать и устраивает Почта России с нашей стороны - Шипито выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Освоила магазины закрытых распродаж gilt и myhabit. Завтра обещают очередную посылку доставить. Вообще надо собраться и завести отдельную тему про такие магазины, я сравнила цены на купленные бренды с нашими и онемела. Выгода иногда фантастическая.

 

А сегодня скидки в шопбобе и бесплатная доставка DHL к нам: http://ru.shopbop.com/boutiques-sale-sneak-preview/br/v=1/2534374302206630.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как заказать доставку в московское отделение Почты? Как оформить, до востребования? Все лучше чем в Железке дожидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин-посредник membrana.lv, если нет времени ждать ооочень долго, то лучше не связываться. Фирма работает как посредник, т.е. выкупает для вас одежду за свой счет, а потом отправляет. Работают по предзаказу и свободному складу, по свободному складу работают страннно, я под свободным складом понимаю реальное наличие на фирме-производителе вещей. Я сделала заказ 13 октября, 17 окт сделала дозаказ. До сих пор не пойму что с моим заказом, отвечают медленно, не понравилось, что на мое замечание, что очень долго, сказали: ну вы сделали дозаказ и тем сами увеличили сроки. Хотя даже первоначальный заказ не до конца пришел. В общем имейте ввиду, что сроки непредсказуемы. У меня вот лично терзания кинуть их или подруг, у которых дети неизвестно когда дождутся зимнюю одежу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл закупать у посредников?

даже не знаю как вам ответить) Магазин выкупает финскую (и не только одежду) по очень хорошей цене, делая себе маленькую накрутку за суету. По наличию у них очень хороший выбор. Все должны быть довольны. Только вот наличие что-то, видимо, не совпадает в реальным. Выкинуть посредника из цепочки поставщик-посредник-покупатель нельзя, поставщик с покупателем в розницу не работает, но промежуточное звено оказалось очень слабым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю как вам ответить) Магазин выкупает финскую (и не только одежду) по очень хорошей цене, делая себе маленькую накрутку за суету. По наличию у них очень хороший выбор. Все должны быть довольны. Только вот наличие что-то, видимо, не совпадает в реальным. Выкинуть посредника из цепочки поставщик-посредник-покупатель нельзя, поставщик с покупателем в розницу не работает, но промежуточное звено оказалось очень слабым.

 

откройте для себя уже мир европейских аутлет магазинов, хватит платить барыгам за воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю как вам ответить) Магазин выкупает финскую (и не только одежду) по очень хорошей цене, делая себе маленькую накрутку за суету. По наличию у них очень хороший выбор. Все должны быть довольны. Только вот наличие что-то, видимо, не совпадает в реальным. Выкинуть посредника из цепочки поставщик-посредник-покупатель нельзя, поставщик с покупателем в розницу не работает, но промежуточное звено оказалось очень слабым.

Вас обманывают. В Европе нет такого как у нас, "оптовик-фабрика". Эти люди скорее всего - обычные посредники, где-то покупают в розницу то что Вы заказали, делают свою немаленькую накрутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...