Перейти к содержанию

Про покупки в зарубежных интернет-магазинах


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Вас обманывают. В Европе нет такого как у нас, "оптовик-фабрика". Эти люди скорее всего - обычные посредники, где-то покупают в розницу то что Вы заказали, делают свою немаленькую накрутку.

 

причем владелец бизнеса, я на 90 % уверен - какая-нибудь дама из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера посмотрел Куому. Сапожки putkivarsi самые простые у них стоят 46-52 евро в зависимости от размера (это около 2 тыс.), в Финляндии в магазине они стоят 30-35 евро.

У нас в Ашане мы купили их за 2400 рублей, обычная цена в наших магазинах около 2800.

 

Так что может и имеет смысл через них заказывать, получается дешевле, но это обычные посредники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://t-itanium.livejournal.com/tag/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0

 

пошерстите этот сайт, многое для себя откроете  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера посмотрел Куому. Сапожки putkivarsi самые простые у них стоят 46-52 евро в зависимости от размера (это около 2 тыс.), в Финляндии в магазине они стоят 30-35 евро.

У нас в Ашане мы купили их за 2400 рублей, обычная цена в наших магазинах около 2800.

 

Так что может и имеет смысл через них заказывать, получается дешевле, но это обычные посредники.

Это латыши, я не опровергаю, что они могут закупаться у обычных магазинов, но цены у них на Рейму, Хуппу и пр. все равно ощутимо ниже нашинских. Куома не их конек) на kingaklubi.ee выходит дешевле.

http://t-itanium.livejournal.com/tag/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0

 

пошерстите этот сайт, многое для себя откроете  :D

спасибо за ссылку. Я объясню, я помогала подруге купить одежду ребенку, она вообще не умеет нигде покупать, кроме магазина, еще и хочет подешевле, я ей 2 мес. предлагала одежду разных фирм, понравилась Хуппа, ее из моих познаний можно найти только на нескольких сайтах заграницей, membana.lv был на сайте шопоголиков как проверенный, с нормальными отзывами. А я вот попала, теперь вот подружка ноет, магазин тянет. Хочется уже послать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо за ссылку. Я объясню, я помогала подруге купить одежду ребенку, она вообще не умеет нигде покупать, кроме магазина, еще и хочет подешевле, я ей 2 мес. предлагала одежду разных фирм, понравилась Хуппа, ее из моих познаний можно найти только на нескольких сайтах заграницей, membana.lv был на сайте шопоголиков как проверенный, с нормальными отзывами. А я вот попала, теперь вот подружка ноет, магазин тянет. Хочется уже послать всех.

 

поэтому надо оплачивать через paypal - наличие такого способа оплаты на сайте магазина - своего рода гарантия благонадежности.

ведь деньги можно вернуть практически мгновенно при возникновении каких-либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому надо оплачивать через paypal - наличие такого способа оплаты на сайте магазина - своего рода гарантия благонадежности.

ведь деньги можно вернуть практически мгновенно при возникновении каких-либо проблем.

они на свои выкупать), я еще ничего не платила)

Изменено пользователем Zhuchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они на свои выкупать), я еще ничего не платила)

 

ну дак в чем проблема тогда?

давно бы отказались, да и все - магазинов в интернете полно, в т.ч. с офигительным сервисом.

 

первый заказ в T.M. Lewin например их оператор никак не мог отдуплить, почему в РФ billing, shipping адреса совпадают  - я уже хотел было плюнуть - так в письме и написал - щас закажу в Charles Tyrwhitt - их прямой конкурент, мол там проблем нет. Через минуту звонок на сотовый - девушка с приятным британским акцентом решила все проблемы, да еще и скидку сделала  :D

 

русским барыгам не понять  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что вопрос опоздал недели на три, но все же задам.

 

Никто не посоветует нормальный онлайн магаз, в котором можно купить детский комбинезон зимний, 80-86 размера, да так, чтобы с доставкой в Голландию? :)

 

И, если есть опыт, что лучше брать? Рейма-Керри-Ленне-Дидриксон-прочие бренды?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...